Прикольные подарки для начальника от vanco.com.ua

Прикольные подарки для начальника

На жизненном пути встречаются огорчения, разочарования, обиды и горести. Их нельзя избежать и обойти. Много времени занимают школы, институты, работа.

Добавить радости, веселья, прекрасного настроения в трудовые будни помогут офигенные офисные принадлежности настольные. Они гарантированно разнообразят серые рабочие дни, озарят более яркими красками, радужными переливами, добром и ощущением счастья. Прикольные подарки начальнику смогут поднять настроение не только ему, но и всем окружающим. 

К не простым офисным принадлежностям относятся необычные канцелярские товары, в виде своеобразных стимуляторов для прилива сил, повышения производительности и эффективности труда. Веселые, шуточные, оригинальные и прикольные канцтовары всегда будут выделять в коллективе своего хозяина и будут предметами для развлечений всех членов коллектива во время перерыва.

Необычные канцтовары и прикольные офисные принадлежности

Сувенирная продукция для принятия решений

Сувениры, которые оказывают помощь в принятии решений, появились совсем недавно в нашей стране и уже успели завоевать высокие ступени популярности. Они предназначены оказывать помощь при принятии решений в шуточном и веселом формате. Такая оригинальная сувенирная продукция снимет напряжение и волнение начальника, предоставит ему время для отдыха от повседневных проблем, вопросов и задач.

Сувенирная продукция для принятия решений

К одним из таких прикольных сувениров относятся пластиковые мячи, внутри которого находится плавающий в жидкости многогранник с вариантами ответов на своих гранях, с окошечком. При принятии сомнительного решения, такой необычный и прикольный подарок поднимет начальнику настроение надписями на гранях: «Ты сошел с ума? Правильно! Что за беспокойство? Улыбнись! Даже не думай!». Он их увидит в окошке пластикового мяча.

Прикольные сувениры для релаксации и антистресса

В перечень полезных подарков для начальника можно включить прикольные сувениры для релаксации и антистресса. Такая продукция поможет успокоиться, снять раздражение, вернуть хорошее расположение духа и перенесет в удивительный мир без суеты, спешки и прочих жизненных проблем.

Жидкостная лампа

Жидкостная лампа всегда будет оригинальным подарком, предоставляющим удивительные метаморфозы разноцветных фигур причудливой формы из обычного воска. Сувенир в виде двух металлических магнитных шариков, которые притягиваются друг к другу уже на расстоянии 15 см, головоломку « Земной шар», представленную пазлами на магните, оригинальную ручку с ребристым специальным колпачком для выполнения массажа и расслабления руки, снятия стресса также можно включить в категорию расслабляющих товаров. 

Прикольные кружки

Новейшие технологии позволяют наносить любые прикольные принты на кружки. Такой подарок начальнику будет не только оригинальным, но и полезным презентом, который гарантированно поднимет настроение.

Digispeak

А кружка с пропеллером, после нажатия специальной кнопки, будет сама размешивать сахар или смешивать жидкости в различных пропорциях.

Кружка «Digispeak» будет оригинальной подсказкой начальнику при онлайн общении.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru