Ценность наличия сайта для кировских бизнесменов

Ценность наличия сайта для кировских бизнесменов

Если еще 10 лет назад корпоративный сайт компании носил лишь информационный характер и являлся неким брендовым дополнением, то сейчас ситуация в корне изменилась.

Сайт является практически главным инструментом, который позволяет заявить о компании, ее услугах и ценах.

Среди основных преимуществ, которые получает компания, имеющая свой корпоративный сайт, можно выделить следующие:

  • Информация о предоставляемых товарах и услугах доступна всему миру, причем получить информацию можно в любое время суток и года. 
  • Дополнительный прирост клиентов, которые еще не пользуются товарами и услугами вашей компании, и смогут найти вас в сети интернет.
  • Клиент получает информацию о ваших товарах и услугах, не выходя из дома или офиса.
  • При общении с клиентами по телефону, вы всегда можете дать адрес своего сайта, на котором клиент сможет получить детальную информацию о каждом отдельном товаре или услуге. Это позволит вам существенно экономить время, не объясняя по 10 раз одно и то же всем клиентам. Клиент также будет иметь возможность спокойно изучить ваше предложение и связаться с вами при необходимости, уже для заключения сделки.
  • При организации рекламных кампаний, вам не потребуется подробно расписывать все товары и услуги в печатном виде (иногда для этого требуется большое количество листов, журналы и каталоги). Вы кратко описываете деятельность своей компании и указываете web адрес корпоративного сайта, попав на который клиент получают всю необходимую для него информацию.

 создании сайта

Этот список можно продолжать и дальше, но ключевым моментом является то, что разместив один раз подробную информацию на сайте, в дальнейшем вам потребуется только указывать адрес сайта, не затрачивая много времени и получая дополнительных клиентов.

Сайт позволяет оповестить ваших существующих и новых клиентов о проводимых акциях вашей компании, предоставить подробную информацию о новинках, получить постоянных подписчиков, которые будут получать все новости вашей компании в автоматическом режиме.

Страница контактов вашей компании позволяет предоставить все данные, которые могут понадобиться вашим клиентам, партнерам и поставщикам. Вам больше не нужно будет отправлять реквизиты компании по электронной почте, вы просто продиктуете адрес сайта, на котором размещена подробная информация с контактами и реквизитами.

Корпоративный сайт – это ваш внештатный сотрудник, который преданно будет работать на вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Если вы еще не задумывались о создании сайта для своей компании, самое время подумать об этом и о получении выгод, перечисленных выше. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru