Полеты на воздушном шаре в Кирове

Полеты на воздушном шаре в Кирове

Полет на воздушном шаре, более чем подходит на роль одного из самых завораживающих приключений с огромным количеством новых ощущений.

Тяжело придумать для близкого человека, а также себя, подарок оригинальней этого. Ощутите вместе с близкими людьми, редчайший сплав потрясающих ощущений от восхитительных видов и новых впечатлений!

Полет на воздушном шаре, более чем подходит на роль одного из самых завораживающих приключений с огромным количеством новых ощущений.

Человечество всегда мечтало летать вместе с птицами, однако сначала это казалось нереальным. Только в конце XVIII века, человек сумел покорить воздушную стихию с помощью наполняющихся горячим воздухом шаров – аэростатов. Почти до конца XX века, воздушные шары применяли только в военных целях и для перевозки людей, и лишь в 1988 году, после проведения первого соревнования в котором использовались аэростаты, они превратились в средство для отдыха и развлечения. Любители романтики, да и просто туристы, обожают проводить время в гондоле неторопливо парящей в небесах.

Полеты на воздушном шаре в Кирове

Даже не глядя на самолеты, уже довольно давно заменившие аэростаты в перевозке грузов и людей, интерес к воздушным шарам, до сих пор неизменно велик. Свободное плавание в небе и небольшая цена данной романтики, делает воздухоплавание доступным и привлекательным для любого слоя населения. Экскурсию лучше всего запланировать заранее. 

Полет и как он проходит

Основное действо, то есть полет, начинается ранним утром. Летом – до солнечного восхода, зимой – немного позже. Работники авиакомпании еще до первых солнечных лучей забирают из отеля или места сбора путешественников и привозят их на стартовую площадку.

Кратко о безопасности

Полет на воздушном шаре, является не менее впечатляющим опытом, чем прыжок с парашютом. Однако в отличие от парашютного прыжка, здесь вы не рискуете абсолютно ничем, и самое главное – управляете полетом сами, имея возможность пролететь в паре сантиметров над водной гладью или прикоснуться рукой к верхушкам деревьев. 

Полеты проводят во все времена года в удовлетворяющих безопасности погодных условиях, то есть в отсутствие грозы, ливня и когда скорость ветра не выше 5м/с.

Полеты на воздушном шаре в Кирове

Когда проводятся полеты на аэростатах:

  • В летнее время — спустя 1-2 ч. после солнечного восхода, и за 2-3 ч. до заката.
  • В зимнее время – на протяжении светового дня.

Рекомендации, как одеться для путешествия на аэростате.

  • Одежда — по сезону.
  • В зимнее время года — теплая обувь.
  • В теплое время года — головной убор.
  • Обувь желательно на невысоком каблуке.

Клуб «Аэронавт» часто проводит множество различных акций среди своих клиентов. Это довольно подробно описано на сайте. Для клиентов есть услуга «Подарочный сертификат», это можно превратить в отличный подарок для друзей, знакомых и близких. 

Работники воздухоплавательного клуба «Аэростат», являются настоящими профессионалами своего дела. На сайте клуба очень подробно описаны составы экипажей и полученные ими премии с наградами. Именно поэтому, если вы захотите прокатиться на аэростате с воздушным шаром, то приходите в клуб «Аэронавт» в Кирове, чьи двери всегда открыты любому желающему. Здесь любой человек сумеет отыскать что-то новое, испытать глубину новых эмоций и порадовать близких с друзьями.

После полета еще никто не остался равнодушным!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru