Мечта каждого автолюбителя купить новый Форд

Мечта каждого автолюбителя купить новый Форд

 

На Западе, а особенно в США, особой популярностью у автолюбителей пользуются машины марки Форд. Компания была организована в 1903 году.

Создал данное предприятие Генри Форд, в честь этого человека компания и получила свое название. Именно здесь впервые в мире применен новый метод, получивший название — конвейерная сборка автомобилей. Концерн по-праву гордится выпуском своих микроавтобусов, удобными в обращении легковыми автомобилями, внедорожниками, обладающими большой мощностью. В США данный концерн пользуется большим авторитетом. И не случайно, именно в его стенах было разработано и собрано много разнообразных автобусов и автомобилей. В годы ВОВ сотрудники, работающие на предприятии Форда, выпускали в больших количествах броневую технику, с помощью которой союзные войска с успехом атаковали вражеские немецкие позиции. На сегодняшний день, по оценкам экспертов, концерн Форд – это мощнейшее предприятие. На мировом рынке по продаже автомобилей он занимает третью позицию. Последнее время большой популярностью пользуется выпускаемый там автомобиль Ford Explorer. Этот внедорожник обладает большой мощностью, он изрядно вместителен. На нем удобно передвигаться по трудно проходимым местам. Вместе с тем, его при необходимости можно использовать в гонках. Автомобиль содержит в себе 213 лошадиных сил. В течение 10 сек. он способен набрать скорость до 100 км. в час. Когда проводили тест-драйв, то было зафиксировано, что меньше 8, 9 сек. составила скорость разгона внедорожника. Автомобиль с успехом преодолевает любые дорожные препятствия и неровности на дороге. Водитель благодаря тому, что находится на высокой посадке,  имеет возможность охватывать взором большой участок окружающего пространства. Ford Focus радует автомобилистов вместимостью. Для Ford Mondeo характерны простота в управлении автомобиля и высокая скорость. Купить новый Форд последнего образца автолюбителям можно на auto.ria.com». Компания Форд не перестает приятно удивлять нас производством новых моделей транспортных средств. Модели старого образца подвергаются жесточайшей модернизации и усовершенствованию.

Купить новый Форд от талантливых разработчиков

Мечта каждого автолюбителя купить новый Форд

Широкая публика с восторгом встречает каждое новое изобретение разработчиков и производителей автомобилей. Автосалоны, представляющие марку Форд, предлагают покупателю выпущенные автомобили по вполне демократическим ценам. Концерн уже много лет производит модели спортивных машин, участвующих во всевозможных гонках. Кстати, Форд GT40 считается настоящей легендой, которая достигла непревзойденных высот в области производства гоночных автомобилей. Несколько слов следует сказать и о микроавтобусах. Форд Транзит на рынке продаж занимает лидирующие позиции. Микроавтобус имеет двойное предназначение. Из-за изрядной вместимости, его применяют как в качестве пассажирского, так и грузового вида транспорта. Топлива расходуется в пределах допустимой нормы. 130 км/час – такова скорость движения микроавтобуса. Форды уже свыше столетия зарекомендовали себя на мировом рынке как наиболее безупречные американские транспортные средства.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru