Лучшие видеорегистраторы 2013

Лучшие видеорегистраторы 2013

Неуклонно растет современный рынок автомобильных видеорегистраторов. Современные модели видеорегистраторов 2013 наполняют прилавки торговых точек. Несмотря на технический прогресс, у данных приборов имеются недостатки. На сегодняшний день лучшим из видеорегистраторов признана модель Procam.
регистраторы 2013Автомобильному видеорегистратору Procam ZX9 NEW v.3 эксперты по-праву отдают первое место. 
Данная модель имеет достаточно богатую историю. Версия 3 претерпела не менее 3-х изменений от первоначальной модели ZX9.
Первая версия Procam ZX9.

Какие же главные различия нынешнего Procam ZX9 NEW ver.3 от ver. 1? Это наличие внутренней памяти, поворотных кронштейнов, отличное качество записи, повышенная работа главных функций и превосходное качество сборки. Одним словом, у видеорегистратора подверглись улучшению в техническом плане наиболее важные параметры.
У первой версии наблюдалось отсутствие памяти (внешняя microSD ). Во второй версии имелось внутренней памяти 4 ГБ. На сегодняшний день аппарат содержит 512 МБ., т.к. уже не требуется большой объем внутренней памяти видеорегистратора. За счет данного новшества произошло улучшение аппарата. Для записи нужных фрагментов с MicroSD карты вполне достаточно иметь объем внутренней памяти в пределах 512 МБ.
Новая версия ver. 3 подверглась значительным улучшениям благодаря инженерам компании Procam. Прекрасно стали функционировать все функции видеорегистратора. В работе аппарата не наблюдается неполадок и зависаний. Это большой прогресс в техническом плане. По статистике, 90% видеорегистраторов имеют различного рода недочеты: в инструкции, в меню, в описаниях на сайтах и т.д. некоторые функции не работают, либо просто отсутствуют. В Procam ZX9 NEW v.3 всё ОК!

Какие функции были доработаны в последней прошивке?

1. На видео отображение скорости.
2. В наложение гос. номера добавлен пробел.
3.Появилась возможность на видео не накладывать гос. номер.
4. Произошло улучшение записи звука.
5. До 9,5 Мбит/с увеличили битрейт.
6. Произошло улучшение качества видео день/ночь
7. По умолчанию установлена частота сети 50Hz

Благодаря таким улучшенным параметрам регистратор стал качественней.

Лучшие видеорегистраторы 2013ZX9 имеет достаточно современный вид. В своём комплекте содержит 2 компактных поворотных крепежа. Аппарат достаточно легко устанавливается. Под зеркало заднего вида его легко спрятать. К использованию Procam ZX9 удобен. В наличии имеется мало кнопок, автоводителю разобраться в них не составит большого труда даже без инструкции.
На присоске имеется поворотный кронштейн. Крепеж сделан очень качественно, удобен в использовании. В модели продумана каждая мелочь — легко устанавливается, легко поворачивается, легко снимается!
Достаточно нескольких секунд, что бы изменить картину крепления с присоски на 3М.

Видеорегистратор Procam ZX9 NEW ver.3 является надежным видеофиксатором, обладающим всеми нужными функциями GPS, G-Censor, хорошей матрицей, детектор движения, и т.д.

Нужно ли покупать автомобильный видеорегистратор Procam ZX9 NEW ver.3? Ответ не вызывает никаких сомнений! За предложенную цену это наилучший видеорегистратор. Результаты опросов и отзывов фиксируют, что дорогие модели не выигрывают, а происходит удорожание всего лишь бренда.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru