Лучшие курсы 3D-моделирования: обзор

3D-моделирование

3D-моделирование – это один из разделов компьютерной графики, который посвящен созданию трехмерных объектов с помощью специализированного программного обеспечения. На официальном рейтинговом ресурсе «Proger» представлены лучшие курсы 3D-моделирования для тех, кто только планирует начать свою карьеру в данной области, а также для тех, кто хочет повысить квалификацию.

курсы 3D-моделирования

Онлайн-курсы от Contented

В онлайн-школе Contented представлена несколько обучающих программ. Получить необходимые навыки могут как новички, так и уже опытные специалисты. В зависимости от выбранного курса обучающимся предстоит полноценно погрузиться в 3D-дизайн.

Школа Contented зарекомендовала себя с положительной стороны благодаря штату грамотных специалистов, которые постоянно находятся на связи с учениками. Всего за несколько месяцев обучающимся удается освоить новую профессию, приступить к созданию собственных проектов, повысить уровень дохода. Курсы подойдут для тех, кто хочет найти себя в сфере гейм-дизайна, IT-рекламы.

После завершения обучения, в зависимости от выбранной программы, специалист получает официальный документ, подтверждающий образование (диплом или сертификат).

Онлайн-курсы от Нетология

Нетология – одна из самых популярных онлайн-школ, где за короткий промежуток времени можно освоить новую профессию. Среднее время обучения для новичков составляет 14 месяцев. За это время обучающиеся получат полноценные навыки 2Dи 3D-дизайнера: научатся работать с текстурами, создавать игровых персонажей, работать над созданием анимации.

Основной упор в рамках курса сделан именно на выполнение практических заданий. Обучающиеся изучают ряд направлений, относящихся к 3D-дизайну, и после завершения обучения могут выбрать наиболее привлекательное или стать универсальными специалистами и работать сразу в нескольких.

Курс является оптимальным решением для тех, кто работает в сфере 2D-дизайна и хочет повысить свою квалификацию, а также для тех, кто хочет начать работу в новом для себя направлении.

Каждый пройденный модуль закрепляется выполнением практического задания, которое можно внести в портфолио специалиста. Помощь в выполнении заданий оказывают опытные наставники онлайн-школы.

Онлайн-курсы от Skillbox

Онлайн-школой Skillbox разработан специальный курс для тех, кто хочет освоить профессию 3D-дизайнера, а также повысить свою квалификацию в данной области. Средняя длительность обучения составляет 12 месяцев. За этот период обучающиеся полноценно освоят процесс создания различных 3D-моделей, которые применяются в играх, кино, научатся работать в специализированном программном обеспечении, детализировать персонажей и моделировать их с нуля.

После завершения обучения специалист получает сертификат или диплом, подтверждающий образование, а также портфолио. В портфолио вносятся проекты, которые выполнялись в рамках обучения под контролем опытных специалистов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru