Купить квартиру в городе Тосно

Купить квартиру в городе Тосно

 Тосно расположен в Ленинградской области. Это большой административный центр. У Тосно очень удобное расположение. Неподалеку размещено Московское шоссе. Поэтому нет проблем попасть в Северную столицу. В Петербург можно приехать с помощью электрички.

В Тосно хорошо развит автобусный транспорт. Инфраструктура в Тосно прекрасно развита. Достаточно сказать, что в городе функционирует семь школ и семь детских садов. Имеется в Тосно поликлиника и городской стационар. Развита торговая сеть, много на территории города супермаркетов. О качестве экологии можно сказать, что промышленные предприятия и транспорт негативным образом действует на окружающую среду. Хотя от жилой застройки промышленные производства находятся на значительном расстоянии. На сегодняшний день очень популярной становится военная ипотека, http://spbhomes.ru/tosno, с подробностями можно ознакомиться на этом сайте. Российские офицеры берут ипотеку, как правило, рядом с крупными мегаполисами. Квартиры в Питере очень дороги, как говорится, не по карману большинству военнослужащих. Поэтому оформляют ипотеку на территории Ленинградской области. Для военнослужащего оформить в г. Тосно военную ипотеку – это наилучший вариант. В городе находится много новостроек. Квартиру можно купить и на вторичном рынке жилья. Для приобретения недвижимости банки предлагают приемлемые условия кредита.

Новостройки разрастаются в Тосно

/voenipoteka-tosno-novostroyjki.jpg

Ключевые российские застройщики возводят новые жилые комплексы новостройки в тосно, на выбор самое разнообразное жильё: многоквартирные высотки и малоэтажные здания. В малоэтажных зданиях квартиры повышенной комфортности. В городе можно встретить дома переменной этажности. Высота зданий вирирует от 12 до 18 этажей. Облицовка фасада зданий выполнена из декоративной плитки. Комплекс прежде сего рассчитан на небольшие семьи. Квартиры эконом-класса по площади довольно маленькие. К примеру, величина однокомнатной квартиры эконом — класса равняется 29 кв. м. Здесь санузлы являются совмещенными. Раздельные санузлы находятся в 2,3-комнатных квартирах. Пластиковыми стеклопакетами застеклены баллоны и окна. Входные дери в квартирах утеплены. На первых этажах зданий будут находиться различного рода коммерческие структуры. Квадратный метр жилья в новостройках стоит от 46 000 р. За 2 млн. рублей вы можете приобрести квартиру без отделки. Хотя следует сказать, что вблизи новостроек имеется необходимая инфраструктура. Придворовая территория домов озеленена. Такие квартиры – это очень удобный вариант для многих граждан. 2,7 м – такова высота потолков. В квартире находятся радиаторы утепления. Одним словом, подключены все коммуникации. Территория новостроек благоустроена всем необходимым: спортивный городок, детская площадка, место, где будут отдыхать жители домов. В некоторых новостройках цены на квартиры чуть ниже. Всего за 1,8 млн. можно купить однокомнатную квартиру. Цена же студии равняется 1 млн. рублей. Ипотеку на приобретение квартир можно взять в нескольких банках. На вторичном рынке недвижимости вполне доступна для граждан ипотека. В Тосно много квалифицированных риелторов, которые окажут помощь в выборе недвижимости. Работники агентства при оформлении сделки основную бумажную работу по оформлении недвижимости берут на себя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru