Как освоить волнующее искусство стриптиза?

стриптиз

Завоевание мужчины начинается с его воображения. Твои плавные движения под любимую мелодию направят его мысли в нужное русло.

Медленное раздевание дразнит и обещает, в глазах – зов страсти, прекрасная танцовщица так близка, что можно коснуться бархатной кожи, густых волос, ощутить тонкий аромат соблазна – примерно так выглядит распространенная мужская фантазия, реализовать которую вполне возможно, обозначив цель и отбросив комплексы в сторону.

Итак, если ты уже решилась, то тебе помогут в освоении техники стриптиза сексуальная одежда, эротичная музыка и различные аксессуары. Если ты хочешь научиться стриптизу, прежде всего, продумай свой образ. Ты можешь быть как властной повелительницей, так и ласковой кошечкой. Если ты все сделаешь правильно, и тебе удастся пробудить чувственность и желание мужчины, то вас ждет незабываемый секс.

Красивая музыка поможет научиться стриптизу

Если ты хочешь научиться стриптизу, тщательно продумай, под какую музыку ты сможешь выполнять движения максимально красиво и эротично. Мелодия может быть, как медленной и лирической, так ритмичной и возбуждающей. Самое главное – чтобы она нравилась тебе и твоему партнеру. Интернет может значительно облегчить поиски необходимой композиции, специальные сайты, форумы, статьи предлагают различные варианты.

Эротичные движения

Чередуй танцевальные движения и поглаживания своего тела. Если хочешь научиться стриптизу, знай, что это очень возбуждает мужчин и вызывает желание также прикоснуться к твоему телу и почувствовать нежную и гладкую кожу.

Сексуальная одежда — главный элемент стриптиза

Одежда должна быть красивой, нарядной и, что немаловажно, легко сниматься. Лучше всего надеть расстегнутую наполовину кофточку на молнии, пуговицах или шнуровке и мини-юбку с запахом. Прекрасным вариантом будет и легкий, полупрозрачный пеньюар, который можно периодически распаивать. Если ты хочешь научиться стриптизу, обязательно сходи в магазин и купи что-нибудь, соответствующее случаю.

Очень важным аксессуаром являются чулки. Если хочешь научиться стриптизу, лучше всего выбрать ажурную или вызывающе яркую модель.

Если хочешь освоить стриптиз в Ростове, лучше забыть о брюках, джинсах, колготках и водолазках. Они не только не сделают тебя привлекательной и сексуальной, но ты будешь чувствовать себя довольно неловко, снимая их.

Эффектное нижнее белье — без него никуда!

Лучше всего, если нижнее белье для стриптиза будет отличаться от того, которое ты носишь ежедневно. Если хочешь научиться стриптизу, купи новый эротичный комплект, чтобы мужчина пришел в восторг при виде тебя. Также нелишними будут всяческие аксессуары и украшения для сосков или клитора. Они могут привнести в ваши отношения особую нотку.

Стильная обувь

Если хочешь научиться стриптизу, запомни, что наиболее элегантно и возбуждающе смотрится обувь на высоких каблуках. Но подумай, удобно ли будет танцевать в ней, иначе танец может получиться не самым удачным и соблазнительным.

Не бойся, что у тебя ничего не выйдет. Тренируйся и мысленно повторяй: «У меня все получится. Я неотразима. Я освою стриптиз.»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru