Как избавится от прыщей?

Как избавится от прыщей

 

В этой статье мы расскажем вам о там как избавится от этой назойливой проблемы.

А также укажем на то что производит к ним. Не забывайте что самолечение может быть вредным для вашего здоровья. 

В первую очередь нужно помнить что к проблемам с кожей производят проблемы с кишечником, именно в этом может быть ваша проблема. Чтобы улучшить работу с кишечником нужно правильно питаться. Ниже вы можете увидеть самые действительные рецепты по удалению недостатков с лица. Также к этому может привести чрезмерное употребление кофе, спиртного, жареных и жирных продуктов.

Рецепт № 1.

50 мл. минеральной воды

1 чайная ложка морской соли

1 чайная ложка кухонной соли

Рецепт достаточно действительный, на 4-ку. Нужно нанести раствор на лицо ватным диском или рукой. Может остаться белый осадок его нужно смыть через некоторое время ( 20-30 минут ).

Рецепт № 2.

Стакан обычной воды ( можно очищенной )

1 долька лимона

Рецепт на 5-ку. Помимо того что у вас будет красивое чистое лицо, оно будет приятно пахнуть лимоном.

Не нужно решать проблему частым умыванием это только усугубит проблему. Хватит 2-ох умываний в день, и не нужно все время пользоваться мылом, ну а если соблазн слишком велик то следите за тем чтобы кислотно-лужный баланс ( Ph ) равнялся 5.5 этот баланс такой же как и у нашей кожи. Но лучше всего умываться раствором с 2-во рецепта ( его не нужно смывать пусть он высохнет сам на лице, если умываетесь простой водой то тоже лучше пусть она сама высохнет так все вещества хорошо впитаются ).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru