Интернет-магазин спортивного питания «Sport-Easy»

Интернет-магазин спортивного питания «Sport-Easy»

Грамотная тренировка спортсменов не мыслима без правильного спортивного питания.

Ведь чем отличается спортсмен от обычного человека? То, что он испытывает на свой организм дополнительные нагрузки. Следовательно, ему требуется дополнительная поддержка для жизнедеятельности организма в виде спортивного питания. От правильного питания, в конечном счете, зависят успехи в следующих видах спорта: бодибилдинге, пауэрлифтинге, культуризме и т.п.

Спортивное питание

Конкретно разберем, что собой представляет «Спортивное питание»?

Спортивное питание состоит из натуральных продуктов, которое употребляют атлеты во время тренировок. С помощью спортивного питания организм спортсмена получает специализированные добавки, содержащие в своём составе микроэлементы и витамины.  Главное преимущество спортивного питания заключается в том, что оно является натуральным продуктом. Не следует путать спортивное питание с анаболическими стероидами. Спортивное питание в своем составе содержит протеин (белок), гейнеры (многоуровневые (сложные) углеводно-белковые смеси), аминокислоты и т.д.

К сожалению, обычная пища не может обеспечить спортсмена всеми необходимыми питательными веществами. Посмотрим, сколько белка содержится в самых распространенных продуктах питания. Не более 20% содержится в мясе, рыбе, твороге. В сыре содержание белка не выше 30%. Жиров содержится в мясе до 5–30%, до 5–8% в рыбе и до 30–50% в сыре. Потребность в белке возрастает, если человек ведет активный образ жизни. Тогда человек потребляет большее количество пищи, чтобы удовлетворить организм в потребностях белка. Но вместе с белком в организм вместе с пищей поступает большое количество жиров и углеводов, которые в свою очередь откладываются в жирок.

спортивное питание

В природе нет такого универсального продукта, содержащего один белок.

Но наука решила эту проблему, изобретя специализированные продукты, которые и именуются спортивным питанием. Спортивное питание не следует путать с анаболическими стероидами. В спортивном питании белок частично расщеплен, поэтому происходит более легкое его усвоение организмом.

Возрастных ограничений на употребление спортивного питания нет.

Кому необходимо принимать в пищу спортивное питание?

спортивное питание

Атлеты нуждаются в больших количествах питательных веществ, так как у них усиленная нагрузка на организм. При употреблении пищевых добавок не наблюдается дефицит питательных веществ в организме человека.

К сожалению, современная пища не может обеспечить качественно потребность организма в питании.

Почему современная пища не отвечает высоким стандартом качества? В сельском хозяйстве многих стран при выращивании продуктов питания применяют гормоны и пестициды. А существующие способы обработки продуктов тоже уменьшают количество питательных веществ в продуктах.

Определенные виды спорта требуют разнообразные требования к продуктам питания. Чтобы улучшить результативность в определенном виде спорта, пищевые добавки просто необходимы для организма спортсмена.

Иногда требуется достичь большую выносливость спортсменам. Другим требуется для получения результатов увеличить мышечную массу. Для достижения этих целей и рассчитан прием пищевых добавок. Фортификация питания есть не что иное, как увеличение приема какого-либо из питательных веществ.

Пищевые добавки оказывают благотворное влияние на иммунную систему, способствуют сжиганию жира, увеличивают выработку тестостерона.

Если человек поставил перед собой цель сжечь жир или нарастить мышцы, то путь к успеху лежит через фортификацию питания.

С помощью фортификации питания организм получает в достаточном количестве необходимого нутриента, при этом, не принимая большого количества пищи, а, следовательно, и калорий.

Особенно ценятся пищевые добавки, содержащие в своём составе фолиевую кислоту и витамин К.

С помощью употребления пищевых добавок, человек получая нужное питательное вещество, одновременно с этим не получает лишних калорий.

Если проанализировать спортивные результаты двух спортсменов с одинаковыми генетическими данными, один из которых принимал пищевые добавки, а другой нет, то можно прийти к выводу: спортсмен, принимающий пищевые добавки на соревнованиях добивается лучших результатов.

Почему Интернет-магазин спортивного питания «Sport-Easy» пользуется спросом?

Особенно нравится моим друзьям спортсменам покупать спортивное питание в интернет-магазине спортивного питания «Sport-Easy». Почему же такой популярностью стало пользоваться спортивное питание на Украине? На это есть несколько причин. Во-первых, оно высокого качества. Производителями продуктов являются лучшие фирмы США. Доставляется продукт Новой Почтой. И самое приятное, что нас радует – цены на пищевые добавки здесь самые низкие по Украине. Его употребляют в пищу не только бодибилдеры, но люди, занимающиеся другими видами спорта.

Спортивный рацион можно максимально улучшить, если регулярно покупать его в магазине спортивного питания «sport-easy.com.ua».

Современный спорт требует завоеваний и побед. Довольно сложно без правильного питания добиться грандиозных достижений в спорте. Что нужно в первую очередь для достижения победы в спорте? Меняется не только стиль жизни, но и рацион питания.

Во всем мире спортсмены для достижения побед используют в своём рационе пищевые добавки. Они коренным образом оказывают влияние на силу и производительность мышц. Из обычной пищи не всегда удается получить для организма все нужные питательные вещества.

Украина совсем недавно открыла доступ в свою страну для завоза спортивного питания. Здесь приятно радует соотношение цены и качества товара.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru