Аэродизайн — это возможность изготовлять фигурки из воздушных шариков

Аэродизайн - это возможность изготовлять фигурки из воздушных шариков

Имеется возможность бесплатно познакомиться с аэродизайном, и научиться своими руками изготовлять потрясающие фигуры из шаров.

Что такое аэродизайн?

Аэродизайн является искусством оформления интерьера и экстерьера, изготовление разнообразных фигур, используя при этом воздушные шары. Это могут быть как мультипликационные персонажи, предметы интерьера, так и образы которые будоражат ваше сознание.

Слово аэродизайн в русском языке появилось недавно. И все ли знают его значение? Аэродизайн по-другому можно назвать — моделирование. А материал для моделирования используется необычный – воздушные шарики. Раньше мастеров, которые изготовляли из воздушных шариков разнообразные фигуры, мы встречали в парках аттракционов или в цирке. На сегодняшний день трудно себе представить любой значимый детский праздник без аэродизайна. Детям нравятся такие фигурки, они поднимают настроение, на празднике становится не только красиво, но и весело!

Аэродизайном увлекаются не только дети. Взрослые с удовольствием и фантазией создают из воздушных шаров разнообразные фигуры. С помощью таких фигурок праздничный зал становится неузнаваемым, будь то празднование Нового года, 8 марта, корпоратива, юбилея. С помощью аэродизайна можно оформить стенды и промо-акции. Ваша продукция станет заметней, если её украсить воздушными шарами с изображением логотипа компании.

Что можно сконструировать из воздушных шаров?

Аэродизайнер – так называется мастер, освоивший изготовление моделей из воздушных шаров.

Аэродизайн - это возможность изготовлять фигурки из воздушных шариков

Близкому человеку можно сделать неповторимый подарок, создать праздничный интерьер для праздничного мероприятия, сделать оригинальный сюрприз для любимых.

Аэродизайну, т.е. изготовлению фигур из воздушных шаров научиться не так уж и трудно. Есть возможность создавать своими руками потрясающие фигурки из шаров и удивлять своими шедеврами знакомых людей. Записывайтесь сейчас на бесплатный курс Анатолия Пиксаева «Украшение воздушными шарами». Вы станете получать бесплатные видео уроки от Анатолия Пиксаева себе на почту.

Освоив данный видеокурс от Пискаева, вы сможете приобрести нужные навыки для изготовления удивительных фигурок из воздушных шариков. За считанные минуты, отдавшись своей богатой фантазии, можно создать стильные элементы декора, забавные игрушки, разнообразных животных. Из воздушных шаров можно изготовить мультипликационные персонажи, красивый цветок, фигурки животных и людей, огромное сердце, цифры, гирлянды, облака, арки, птицы, кольца и т.д.

Технология по изготовлению персонажей из воздушных шаров не отличается сложностью. Была бы в наличии фантазия, а опыт и практика придет со временем. Что нужно иметь под рукой для изготовления поделок? Нужны воздушные шары, клей для резины, ножницы и цветные маркеры. Моделирование из воздушных шаров состоит из двух стилей — односложное и многосложное моделирование. При односложном моделировании фигуру создают из одного шара. Несколько шаров используется при многосложном моделировании. Практически в любом месте забавные игрушки, изготовленные из воздушных шариков, создают праздничное настроение. Что дает для ребенка моделирование из воздушных шариков? Ребенок вовлечен в игру, развивается его фантазия, логическое мышленье, моторика и ловкость рук. Научиться этому своего рода искусству может абсолютно каждый, усвоив бесплатный курс Анатолия Пиксаева «Украшение воздушными шарами».

Кто-то освоит базовые движения и конструкции, а кому-то захочется достичь вершин мастерства и построению сложных фигурок из воздушных шаров. Для одних аэродизайн станет хобби и захватывающим способом игры со своим ребенком. Некоторые таким необычным способом смогут выразить себя, создавая оригинальные предметы из воздушных шариков.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru