ДТП в Кировской области не становиться меньше. Достаточно сказать, что в течение суток 20 февраля в Кирове произошло различной степени тяжести 50 аварий.
К примеру, во время ДТП, которое приключилось в Кирове на ул. Сурикова пострадал ребенок, но обошлось без его госпитализации.
По данным ГИБДД, ДТП произошло в 11 часов. Водитель 18 ВАЗ-21150 наехал на своей автомашине на ребенка. Столкновение с девочкой произошло, когда она пыталась перейти дорогу по нерегулируемому переходу. По всей вероятности, она получила незначительные травмы, так как ребенка не увезли в больницу, чтобы оказать медицинскую помощь.
Второй человек, который пострадал 20 февраля, это пенсионерка. 64-летняя женщина, нарушив пешеходные правила, пыталась перейти дорогу в неположенном месте на улице Карла Либкнехта, где нет перехода. И как итог, её сбил автомобиль, управлял которым 44-летний мужчина.
Жертва ДТП травмирована, но от госпитализации в больницу отказалась.