Тренды летнего макияжа 2014

Тренды летнего макияжа 2014

Известно, что каждому сезону свойствен свой тип макияжа.

Летом хочется естественности и легкости, но не нужно забывать и о модных тенденциях, чтобы всегда оставаться яркой и современной.

Что же предлагают мировые стилисты и визажисты в этом году?

На пике популярности яркий макияж губ. Это могут быть классический красный, коралловый, фуксия. Смелые особы будут пробовать взрывной оранжевый, «электрический» апельсин, особенно актуальный этим летом, но с единственным замечанием — никаких промежуточных оттенков, только насыщенный цвет.

макияж

В моде мальчишеские брови, широкие и густые. Чтобы смягчить излишнюю мускулинность, просто необходим женственный образ. Пример идеальных бровей — Кира Найтли, Наталья Водянова. 

В макияже глаз уже не так популярны темные оттенки теней, smokey-eyes, перламутровые тени, лучше использовать нежные пастельные тона — розовый, голубой, мятный, цвет сирени.

тренды

Этим летом особенно актуальна сияющая, будто фарфоровая кожа. Однако недостаточно ее ежедневного очищения и увлажнения, в помощь придут хайлайтеры, тональные флюиды со светоотражающими частицами, заставляя кожу светиться как будто изнутри, казаться здоровой и отдохнувшей. 

В моде графичные стрелки! Это не только уже полюбившийся «кошачий» вариант, но и стрелки-уголки. Лучше всего использовать жидкую подводку, которая поможет сделать стрелки более четкими. Не нужно бояться экспериментировать с цветом — синий, зеленый , оранжевый или просто тот, который подходит под цветотип.

Бренд «CARDO» любит радовать женщин, поэтому открыл магазин женской одежды оптом. Лучшие материалы, качественный пошив и обоснованные цены. Будьте красивыми, а главное счастливыми с магазином cardo-ua.com.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru