Шокирующая Открытка: Откопай Сокровища Черепа и Костей с Подсказкой от Морских Людей

Вам кажется, что подсказка относительно Реликвии Морских Людей непонятна, и вы не знаете, где находится клад «Skull and Bones»? Прочитайте наш гид, чтобы разгадать тайну!

Skull and Bones — игра, где вы становитесь страшным пиратом, чей целью является добыча и построение репутации в Индийском океане. Охота на корабли, атаки на форты, поиск сокровищ и исполнение контрактов — всё это важная часть игры. Одним из таких заданий является «Реликвии Прошлого», где игроки должны разгадать Подсказку относительно Реликвии Морских Людей. В нашем гиде вы узнаете, где спрятан сокровище, и какие награды вас ждут за выполнение контракта.

После принятия контракта «Реликвии Прошлого» игроки получат подсказку о возможном местоположении Реликвии Морских Людей. Она находится у Tenina Coast, точнее в Fort Louis — зоне к югу от региона Red Isles, близ нижней части карты.

После прибытия на Tenina Coast и высадки на берегу в Fort Louis, направляйтесь на пляж. Вместо того чтобы идти вверх по деревянным стремянкам, поверните налево к алькову, где видны остатки деревянных конструкций. Когда вы подойдете достаточно близко, появится красный свет. В этой ситуации просто нажмите соответствующую клавишу на экране, чтобы выкопать Реликвию Морских Людей.

После обнаружения сокровища направляйтесь в Sainte-Anne, расположенное в Palisade Bay. Вы можете использовать быстрое перемещение, чтобы значительно сократить время пути. Когда вы достигнете этого места, вы сможете взаимодействовать с поселением. Выберите Реликвию Морских Людей для передачи.

Завершив весь контракт, вы получите следующие награды:

  • 2 токена Морских Людей,
  • 480 серебряных монет,
  • Кейс для одежды Морских Людей (открывается через меню Грузов),
  • Косметика корабля Boneforged,
  • Крупная мебель First Aid Station,
  • Косметика корабля Windswept.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru