Разожгите страсть с помощью стриптиза

танец

О том, как разнообразить отношения с любимым человеком, внести «огонек» в привычно текущие вечера сказано и написано много. Можно устроить романтический вечер с сеансом массажа или пикник при свете звезд. А можно удивить любимого, исполнив для него стриптиз. 

 

Как сделать такой сюрприз волнующим и незабываемым? Если вы планируете сделать подарок второй половинке на день рождения или какую-то другую, важную для вас, дату, постарайтесь взять несколько уроков по стрип-дэнсу у профессионалов или для начала посетите стриптиз клуб Ростов, что бы познакомится с этим танцем поближе.

Основные правила удачного стриптиза

Если же такой возможности нет, или вы рассчитываете на свои силы, вот пару советов, которые помогут вам избежать ошибок и сделать ваш вечер с любимым незабываемым.

1. Отбросить все сомнения по поводу не идеальности вашей фигуры. Этот мужчина сейчас с вами, значит, и тело ваше ему нравится. Уверенность в своей сексуальности сделает вас самой красивой и желанной женщиной на земле. Если сомнения по поводу некоторых участков вашего тела все же присутствуют, это можно сгладить при помощи правильного освещения. Ни в одном стриптиз-клубе нет верхнего естественного освещения. Поэтому зажгите несколько свеч, которые не только создадут романтическую атмосферу, но сделают ваши формы чарующе-привлекательными.

2. Правильно подберите наряд для стриптиза.

Так как само представление подразумевает под собой раздевание перед партнером, то важно, чтобы это можно было сделать легко и красиво. Об этом нужно позаботиться заранее и потренироваться. Может, где-то пришить крючок или пуговицу, чтобы наряд снимался от легкого движения руки. Выбор за вами. Или эротичное белье с чулками и пеньюаром. Или мужская рубашка в комплекте с галстуком и шляпой. Важно, чтобы в нем вы чувствовали себя легко и непринужденно.

3. Музыка для танца должна возбуждать в первую очередь вас. 

Необходимо выбрать такую музыку, под которую можете представить себя раздевающейся перед восхищенным взглядом любимого человека. Это придаст вашим движениям естественности и сексуальности. 

Секреты мастерства

А теперь немного секретов, при помощи которых этот вечер станет для вашего партнера не только незабываемым, но и волшебным:

•обязательно перед самим танцем покушайте, так как после того, как вы исполните стриптиз, вам будет не до еды (ужин должен быть легким и вкусным, не перегружающим);

•не спешите сразу же снимать с себя все, ведь само ожидание приносит больше удовольствия, чем конечный результат;

•на протяжении всего танца смотрите любимому прямо в глаза; 

•в процессе танца прикасайтесь к своему телу, словно лаская (также можно касаться и партнера, это придаст особую пикантность этому действу);

•после любого движения в вашем танце делайте акценты, замирая и не двигаясь, именно они в стриптизе делают всю магию танца (потренируйтесь перед зеркалом, и вы поймете, что такие остановки придают вашим движениям эротизм и загадочность);

•во многих рекомендациях советуют надеть обувь на каблуке, но если вы во время танца упадете, весь сюрприз будетиспорчен и магия пропадет (поэтому одевайте и обувайте только то, в чем вы чувствуете себя максимально комфортно – это придаст вам уверенности). 

Самое главное – помните, что важно не показать мастер-класс по стриптизу, а возбудить и доставить эстетическое удовольствие своему партнеру.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru