Подарки недели для него: если у мужчины есть все, что он только пожелает?

Какой подарок приподнести состоятельному мужчине, если он в силах подарить себе все, что пожелает?

Какой подарок приподнести состоятельному мужчине, если он в силах подарить себе все, что только моет пожелать?

Киров24 делится эксклюзивными идеями и поможет в выборе подарка для серьезного мужчины.

Игры для интеллектуалов

Ferrari

Под маркой Ferrari производят не только исключительно роскошные автомобили, но и выпускают единственные в своем роде подарки и аксессуары.

Мужчине, увлекающемуся дорогими автомобилями и интеллектуальными играми великолепным подарком станет шахматный игровой набор и набор в инру нарды под маркой Ferrari.

Изготовлена шахматная доска из дерева. Собрана вручную с применением карбона, дополнена эмблемой известного и уважаемого мужчинами бренда.

Шахматные фигуры изготовлены в красных и черных цветах.

Игровой набор нард, так же как и шахматная доска, произведен из дерева и покрыт карбоном и выдержан в красных, черных и коричневых цветах. В набор помимо 32 фишек и самой доски включены пять кубиков и мешочки из кожи для их хранения.

Коньяк для знатока напитков

Бутылка качественного алкогольного напитка является самым изысканным подарком для мужчины. Не найдется таких мужчин, которые будут против оценить дорогой и качественный коньяк, вино или виски. Следует лишь выяснить вкусовые предпочтения босса, сотрудника или любимого мужчины и приподнести в подарок бутылку дорогого изысканного напитка.

Коньяк Frapin Cuvee 1888

Коньяк Frapin Cuvee 1888

Коньяк Frapin Cuvee 1888 – догорой, изысканный подарок для истинного ценителя алкогольных напитков. Напиток Frapin Cuvee 1888 – это смесь знаменитого «золотого» кюве урожая 1888 года и коньячных спиртов старше 1888 года.

Данный коньяк находится на полках коллекционеров, поскольку всего было произведено 1888 бутылок. Поскольку коньяк хранится в красивом графине, больше напоминающего флакон духов, нет необходимости задумываться над приобретением красивой упаковки подарка.

Сосуд упакован в стильную деревянную коробочку.

Коньяк Frapin Cuvee 1888 — роскошный подарок для настоящего знатока напитков. 

Коньяк Сourvoisier Imperial XO

Коньяк Сourvoisier Imperial XOНапиток Сourvoisier Imperial XO – отличный коньяк высокого уровня со сложным, гармоничным вкусом, произведенный в регионах Франции. 

Отличный коньяк Courvoisier XO Imperial — это уникальная смесь более старых коньячных спиртов Grande Champagne, зрелых коньячных спиртов Borderies и Petite Champagne выдержкой 20-35 лет.

Этот коньяк янтарного цвета обладает экзотичным ароматом и гармоничным вкусом шоколада, ванили, апельсина. 

Экзотические и пряные оттенки напитку придают зрелые спирты Borderies выдержкой 20-35 лет. 

Из всех вариантов подарков необходимо выбрать такой вариант, который будет наиболее предпочтителен в корпоративной и личной жизни, а главное, положительно принят коллегами.

Следует помнить, что бюджет для разных категорий людей будет значительно отличаться. Для сотрудников выделяется скромный бюджет который может равняться стоимости подарка для одного важного инвестора. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru