Подарки для любимых – духи

Подарки для любимых – духи

Обычно говорят, что подобрать духи в подарок какому-либо человеку невозможно. Возможно, если это близкий вам человек, и вы знаете несколько секретов.

 

Вторая половинка

Для второй половинки подобрать аромат немного легче. Так как вы проводите много времени вместе и примерно знаете, что предпочитает ваш избранник или избранница. И главное, чтобы этот аромат нравился вам. Например, если это юная девушка, то подарок для подруги ко дню рождения — это легкий утонченный аромат. Для женщины в среднем возрасте — более классический парфюм. Для модницы — последние новинки сезона. К примеру, сейчас очень популярны духи Молекула, которые не имеют определенного запаха, но несут в себе пикантные нотки.

Последние новинки это Valentino Valentina – сладковатый нежный аромат подойдет для женщины любого возраста. А так же идеален для подарка, потому что его флакон выгляди очень оригинально и украшен интересными цветами.

Можно воспользоваться услугами интернет магазина. Здесь можно подобрать аналоги определенных ароматов, а так же существует индивидуальный подбор, в котором можно задать определенные параметры.

 

Духи в подарок для коллег или друзей

Подобрать парфюм для сослуживцев сложнее. Им может не понравится запах (слишком сладкий, терпкий, холодный и т.д.) Поэтому выбирайте нейтральные ароматы, имеющие более свежий аромат, чем цветочные или восточные. В таком случае лучше обратить внимание на классические духи. Одна из популярнейших марок — Кензо. Вспомните знаменитый L’eau par Kenzo, что завоевал внимание многих людей. Ароматы Кензо свежие, непринужденные, легкие. Такими духами можно пользоваться каждый день, и они не надоедают.

Если натура, для которой вы выбираете подарок, более утонченная, подойдут более роскошные и благородные марки Шанель и Гуччи. Например, Gucci Guilty появился не так уж давно, но понравился девушкам, идущим к своей цели.

Carolina Herrera – молодежные духи, которые популярны своими классическими ароматами для мужчин 212, появился 212 VIP men. Он просто покорит молодых мужчин до 30 лет.

Вывод. Основные параметры для выбора аромата в подарок:

  • Новинки сезона;
  • Определите парфюм, который предпочитает человек и подберите похожий аромат;
  • Если вы не уверены, что человек предпочитает сладкие духи, не покупайте их;
  • Если вы понятия не имеете о предпочтениях человека, обратитесь к классическим ароматам.

Желаем вам правильно определиться с ароматом, чтобы он понравился и носился с удовольствием!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru