Palworld: Полное руководство по поимке и разведению Shadowbeak (Shadowbreak)

Shadowbeak, являющийся одним из самых редких и могущественных питомцев в Palworld, стоит перед вами как настоящий вызов. Его исключительные способности делают его предметом желания, но найти его в дикой природе — настоящая задача. В этом руководстве мы расскажем, как поймать Shadowbeak, часто путаемого с Shadowbreak, и как получить его через разведение.

Shadowbeak, представляющий собой Dark элемент, отличается отличной возможностью стать отличным летающим маунтом, но меньше подходит для работы на базе, в основном предназначенной для сбора ресурсов. Это великолепное существо обитает в No. 3 Sanctuary, на северо-востоке карты, требуя от вас приключений. Доступен только на летающем маунте, этот остров является домом для Shadowbeak и слаб против атак от Dragon элементов. Поэтому лучше всего пригласить в бой Orserk, Quivern, Chillet или Dinossom.

Если вам не хочется отправляться в долгое путешествие, попробуйте высидеть огромное яйцо дракона — эти редкие яйца можно найти по всем островам. Также существует конкретная комбинация разведения, которая приведет к появлению Shadowbeak.

Как разводить Shadowbeak (Shadowbreak) в Palworld

Как разводить Shadowbeak (Shadowbreak) в Palworld

Единственная комбинация разведения, исключая использование двух Shadowbeak, чтобы получить Shadowbeak:

Kitsun x Astegon

Все комбинации разведения с Shadowbeak:

  • Cryolinx x Shadowbeak = Cryolinx
  • Elizabee x Shadowbeak = Helzaphyr
  • Mossanda x Shadowbeak = Menasting
  • Eikthyrdeer x Shadowbeak = Cinnamoth
  • Nitewing x Shadowbeak = Beakon
  • Pyrin Noct x Shadowbeak = Astegon
  • Penking x Shadowbeak = Relaxaurus
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru