Остекление балконов в Санкт-Петербурге

Остекление балконов в Санкт-Петербурге

На сегодняшний день наиболее популярной услугой в Санкт-Петербурге является остекление балконов и лоджий, вносится в квартиру модный штрих.

 

Преимущества остекленных балконов

От этого новшества квартира будет смотреться на порядок привлекательней. В чем же заключаются положительные моменты застекленного балкона? Привлекает эстетика. Обычный балкон превращается в оранжерею с цветами, либо в небольшой уютный кабинет, таким образом, расширяется пространство квартиры. Большое значение играет чистота. Остекленные балконы не допустят попадания уличной пыли, которая непрестанно попадала вместе с порывами ветра на территорию неостекленного балкона. Если балкон кроме остекления еще и утеплить должным образом, то получается дополнительное пространство для жилья. Вы приобретете комфорт. Отныне в квартире воцарится тишина, т.к. уличный шум будет гораздо приглушенней, а то и вовсе не будет слышим. Получите определенную экономию. Отныне вас не будет досаждать перерасход тепла в жилище. Улучшится микроклимат. Устраняются опасные сквозняки, происходит постоянное поступление свежего воздуха. Для выполнения работ мастера используют качественный материал с применением передовых технологий. Делается все возможное для создания в квартире максимального комфорта. Обозначенная цена включает в себя весь комплекс расходов, а именно, доставку используемого при ремонте материала, монтаж новой конструкции и демонтаж устаревшей.

Остекление балконов в Санкт-Петербурге следует поручить ООО «Окна и Потолки»

Остекление балконов в Санкт-Петербурге

Специалисты компании ООО «Окна и Потолки» имеют комплекс разработанных типовых проектов, опираясь при этом на то, что городская застройка Санкт-Петербурге имеет стандартные схемы. Поэтому дежурный менеджер может сразу сообщить заказчику, в какую сумму выльется приблизительная стоимость работ по остеклению балкона и сколько часов займут ремонтные работы. Для отделки балконов чаще всего используются пластиковые панели. Данный вид панелей производят из поливинилхлорида. В этом удивительном материале содержится яркая палитра расцветок, которая к тому же обладает высокими техническими качествами. Данный вид продукции выпускают не только в России, но и в Белоруссии и Китае. Панели считаются экологически чистыми, вполне соответствующими гигиеническим стандартам. Лучшие дизайнеры трудились над разработкой изделий. Панели не чувствительны к солнечным лучам, наделены теплоизолирующими качествами. Быстро и довольно легко поддаются монтажу, так как соединяются по методике «шип в паз». Остекление балконов, используя пластиковые панели, сразу решает ряд проблем у жильцов квартиры: увеличивается срок эксплуатации балкона, визуально красиво смотрится остекленный вид балкона, осуществляется надежное укрытие от влаги, есть возможность скроить от постороннего взгляда инженерные коммуникации, в том числе вентиляцию. Остекление балконов профессиональные мастера осуществляют быстро и качественно. Осталось дело за малым, достаточно позвонить в компанию.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru