Обзор сервисов для заработка в интернете для всех желающих

Возможности интернета шагнули очень далеко, и сегодня все желающие при помощи глобальной сети могут заработать деньги, не выходя из дома. Причем стабильно получать доход можно со смартфона, персонального компьютера, ноутбука или планшета. Главное, чтобы гаджет был подключен к сети. Если вы желаете лучше понять заработок в интернете, рекомендуем посетить специализированный сервис Zarabotok. Сервисов много. Чтобы не нагружать большим количеством сайтов, мы рассмотрим ТОП-7 проверенных ресурсов.

1. TaskPay.ru

Чтобы заработать деньги, нужно выполнять простейшие действия. Или, говоря простым языком, буксы. Сервис TaskPay.ru предлагает самые разные варианты:

  • прочтение статей и написание отзывов к ним;
  • оставление комментариев к роликам;
  • оценка удобства пользования интернет-ресурсов;
  • тест мобильного софта.

Деньги можно выводить различными способами. Сервис TaskPay.ru привлекает, прежде всего, тем, что не нужно копить для вывода большую сумму. Плюс здесь всегда множество заданий, и в любой момент вы можете немного заработать, выполняя простейшие действия.

2. Aviso.bz

Чтобы зарабатывать на сервисе Aviso.bz, вам нужно лишь пройти регистрацию и выполнять простые задания. Например, посмотреть видеоролик либо подписаться на канал. Рекомендуем завести запасной профиль в социальных сетях и других ресурсах и использовать его исключительно для получения дохода.

3. Text.ru

Это биржа копирайтинга. В отличие от многих конкурентов, этот сайт предлагает заработать и тем, кто только-только начинает писать тексты. Платят прилично – около 30-50 рублей за 1 тысячу знаков даже новичкам. Если вы работаете больше, копите опыт, доход увеличится. Главные качества: грамотность, умение быстро печатать, креативность.

4. QComment.ru

Если копирайтинг показался вам сложной нишей, то попробуйте себя в написании комментариев, отзывов, замечаний. Вы пишите короткие тексты, и вам платят за это деньги. На сервисе QComment.ru всегда много заданий, так как представители бизнеса доверяют ему. К тому же, чтобы раскрутить проект в короткие сроки, лучше платить именно за комментарии и отзывы. Поэтому представители бизнеса размещают соответствующие задачи.

5. ruCaptcha

Все, что вам нужно делать – вводить капчу, которую видите на экране. Платят немного, около 45 рублей за 1000 введенных комбинаций. Зато работа доступна абсолютно всем желающим и максимально простая. Ввод капчи можно выполнять с любого гаджета, в том числе со смартфона.

6. ProfitTask.com

Этот сервис также предлагает заработать на буксах. Вы делаете репосты, вступаете в сообщества, пишите комментарии, ставите лайки и получаете за это деньги. На сайте ProfitTask.com оперативная техническая поддержка. Если что-то непонятно, смело задавайте вопрос – вам ответят сразу.

7. Survey Harbor

Вы зарабатываете деньги, проходя опросы. Причем за одну работу можно получить до 140 рублей. Очень важно вовремя выполнять ее, так как опросы могут закрыться в течение нескольких часов. Поэтому регулярно отслеживайте задания, чтобы не пропустить возможность заработать деньги.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru