Как получить свой собственный Пиратский Дредноут в No Man’s Sky

Хотите завладеть Пиратским Дредноутом в No Man’s Sky? Теперь, благодаря Omega Update, у вас есть такая возможность.

No Man’s Sky прошла не одну трудную дорогу. Игра была проклята геймерами за невыполненные обещания, но сегодня она любима фанатами за обилие контента и свободы действий. Регулярные обновления приносят новые приключения и механики. Недавно вышло обновление Omega, внедряющее новую Экспедицию и несколько увлекательных механик. Из них выделяется одна особенность – теперь у вас есть шанс получить свой собственный Пиратский Дредноут.

Как получить Пиратский Дредноут (Фрейтер) в No Man’s Sky

Если вы хотите добавить Пиратский Дредноут к своему флоту, это не так сложно, как может показаться.

Прежде всего, вам нужно найти Пиратский Фрейтер. Есть шанс встретить его в Пиратских Системах. Если вы еще не столкнулись с этим противником, убедитесь, что вы сыграли как минимум 3 часа и сделали 4 гиперперехода. Пиратский Дредноут должен появиться автоматически после пятого перехода в Пиратскую Систему. Как только вы найдете корабль, победите его в атаке и обороне, нанося значительный урон. Однако будьте осторожны, вы можете случайно уничтожить его, упустив уведомление. Если у вас удастся успешно ослабить его, Пиратский Фрейтер должен сдаться, и вы сможете посетить его ангар. На борту вас ждет капитан. Теперь вы можете взять нелегальную награду у пиратов или захватить корабль для себя. Выбор за вами. Для победы над Пиратским Дредноутом вам, возможно, пригодится Starborn Runner, новый корабль, добавленный в последней Экспедиции.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru