Как победить Scout Striders в Helldivers 2

Во всем списке врагов в Helldivers 2 Scout Strider может быть одним из самых раздражающих. Давайте разберем, как справиться с ним эффективно.

Мы все знаем игры, где враги просто являются так называемыми губками для пуль. Они отличаются только своим запасом здоровья и уроном, в остальном они неинтересные оппоненты. К счастью, многие игры предпочитают другой подход, где у врагов есть какая-то фишка, делающая бой с ними более захватывающим. Helldivers 2 также идет по этому пути, где многие пришельцы требуют соображалок, чтобы эффективно их уничтожить. Один из таких надоедливых противников — автомат — Scout Strider. Если вы не уверены, как его победить, не волнуйтесь, у нас есть что-то, что вам поможет.

Победа над Scout Strider в Helldivers 2

На вашем пути в Helldivers 2 вы встретите две фракции (по крайней мере, на данный момент) — Terminids и Automatons. Последние представляют, кажется, не таких уж угрожающих Scout Strider. Однако, несмотря на свой внешний вид, эта башня на ножках может вызвать трудности. Их ядро хорошо защищено, и благодаря длинным ногам они быстры и ускользающи. Что же делать?

Ответ довольно прост – ослабьте их, стреляя в ноги. Это существенно ограничит их маневренность, позволяя вам сосредоточиться на пилоте машины. Уничтожение пилота полностью нейтрализует Scout Strider.

Чтобы помочь вам в этом, вы можете попробовать не такое очевидное оружие — Автопушку. Она может не быть отличным выбором для стрельбы в основную часть, где находится турель, так как она сильно бронирована, но она отлично справится с уничтожением ног автомата. Мы также рассмотрели еще одно оружие, которое вам, возможно, стоит попробовать — Рельсган.

Надеемся, вооруженные этими знаниями, Scout Striders больше не смогут вас подшучивать во время боя. Удачи!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru