Как начать знакомство с девушкой, интересные вопросы для разговора

знакомства, любовь, отношения

Иногда парни ведут себя слишком скромно и это отбивает их от всякой возможности судьбоносное познакомится.

Бывает и еще интереснее, когда парень решается подойти к девушке и заговорить, но почему то совсем не может найти слов и поддержать разговор.

Для начала нужно определиться знаешь ли ты вообще что-нибудь о ней или же знаком с ней или нет. Обычно вопросы — идеально походят для знакомства — по ним можно получить много информации о собеседнике, за которую можно зацепиться в дальнейшем. Немного внимания и живого интереса к собеседнику и тогда ему будет проще с вами общаться. В данном случае с девушкой.

Как начать знакомство с девушкой, интересные вопросы для разговора

Так вот если у вас есть какие-то общие интересы или знакомы — то это и может послужить вашим первым вопросом — что гарантирует внимание с ее стороны (есть один момент — не нужно спрашивать о личной жизни).

А вот если у вас нету ничего общего. Ничего страшного, можно посмотреть по ситуации, где находится девушка, что она делать и адресовать вопрос — касаемо ее сферы интересов, или возможных интересов.

Есть и очень простой вариант — поговорить на популярные, обыденные темы — но только не спешите наскучить девушке — вы можете быть и не первым и не вторым человеком — который подходил с этими же темами час или два назад.

Эти темы — музыка, книги, спорт, места в городе, работа, учеба и различные вопросы — которые задают на каждом углу чтобы привлечь девушку — это этого они еще больше ее напрягают.

К общим советам можно добавить — не стоит устраивать допрос девушке, не стоит врать, рекламировать себя и расхваливать саму девушку.

Если появилась заинтересованность, то смело предлагайте девушке встретиться и пообщаться в месте по уютнее и берите номер телефона.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru