Гид выживания в Deep Rock Galactic (DRG) – Секреты для Новичков

Если вы только начинаете свое приключение в мире космических гномов с игрой Deep Rock Galactic (DRG), то этот гид именно для вас.

Deep Rock Galactic (DRG) Survivor Guide – Секреты для Новичков

Вы когда-нибудь мечтали об объединении гномов и выживания в битве с вампирскими существами? Если ваш ответ «да», то вам стоит обратить внимание на Deep Rock Galactic Survivor — шутер во вселенной DRG. Игра только что вышла в ранний доступ, и мы подготовили для вас полезный гид.

1. Разнообразие Классов

Первый шаг к успеху — разблокируйте все классы. Играйте и выполняйте миссии, чтобы повышать ваш Player Rank.

2. Оружие Первым Выбором

Наш выбор — Zhukov Nuki7. Это оружие способно поражать нескольких противников из всех направлений, что облегчает борьбу с первыми волнами.

3. Стратегия с Боссами

Убивайте боссов как можно быстрее. С появлением босса враги становятся все опаснее и численнее. Будьте быстры, чтобы избежать неприятных сюрпризов.

4. Поднимайте Уровень Игрока

Всегда выбирайте редкие улучшения, но отдавайте предпочтение увеличению скорости перезарядки, скорости движения гномов и скорости копки. Выберите также оружие, от которого зависит ваш успех.

5. Уход в Подземные Туннели

Копка — отличный способ избежать опасности. Копайте туннели в скалах, особенно те, где нет ресурсов – они легче разрушаются.

6. Снабжение и Задания

Не забывайте о снабжении и выполнении дополнительных заданий. Используйте Снабженческий Бекон для дополнительных ресурсов, а задания в правом верхнем углу экрана принесут вам полезные бонусы.

7. Карта — Ваш Спасатель

Двигайтесь много, чтобы выжить в мире DRG Survivor. Исследуйте и запоминайте карту – это облегчит вам жизнь, когда врагов станет слишком много.

Следуя этим советам, вы гарантированно повысите свои шансы на выживание в мире Deep Rock Galactic. Погружайтесь в приключение и не забывайте оставаться на связи с нашими обновлениями и новостями. Удачи, космический гном!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru