Какое нижнее белье мужчины хотят видеть на своих дамах?

Какое нижнее белье мужчины хотят видеть на своих дамах?

Достаточно интересное заключение сделала команда, состоящая из социологов и сексопатологов, которая провела опрос у мужчин.

И вывод они сделали однозначный: «Основную массу мужского населения сексуальное женское бельё на женщине привлекает значительно больше, чем даже самое соблазнительное женское нагое тело!»

Правда, в цвете женского белья мнения мужчин расходятся, но большинство считают самым возбуждающим и сексуальным — бельё красного цвета.

Умная женщина это должна взять на заметку!

Но, многие мужчины делают уточнение, что если женщина белокожая, то они бы хотели видеть на ней бельё чёрного цвета.

Нижнее белье

Мужчины считают, что такое бельё надевают девушки темпераментные, от которых в сексуальной игре можно ожидать приятных неожиданностей. Кроме того, чёрный цвет фигуру стройнит и делает её ещё «аппетитней».

Есть и такой типаж мужчин, которые даже через много лет совместной жизни с женой, желают видеть её «девственной» и «невинной». Им нравится такая игра в «жениха» и «невесту», естественно такому мужчине придётся по нраву женщина в белом комплекте эротического белья, и желательно, чтобы было как можно больше кружев, ленточек, вышивок и другого декора.

Кстати, не стоит думать, что магазины сексуального нижнего белья посещают, только, женщины «древней» профессии, чаще всего в них заходят благопристойные дамы, которые думают, как сохранить первоначальные острые отношения с мужем. И у них, как правило, это получается. Ведь зачем мужу «гулять» от любимой жены, если у него дома каждую ночь праздник?

Наверное, именно поэтому каждая мудрая женщина хотя бы раз в месяц покупает новое сексуальное нижнее бельё. На сайте магазина sex shop представлен огромный выбор эротического белья, а быстрая доставка в 1-3 дня и низкие цены приятно порадуют вас.

Если вы пока ещё молода и неопытна, и не слишком удобно себя чувствуете в подобных магазинах, то вы всегда можете заказать свой новый комплект в интернет-магазине.

Насчёт фасонов женского белья однозначного мнения мужчины составить не могут. Кто-то предпочитает видеть женщины практически неприкрытой, кто-то любит классику, а некоторым нравится процесс долгого снимания, расстегивания и развязывания нижней одежды. Мудрой женщине просто надо внимательно наблюдать за поведением своего мужчины, тогда она сможет подобрать идеальный фасон своего нижнего белья!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru