«Гей-свадьба» Евгения Миронова и Сергея Астахова: грязная провокация?

миронов и астахов поженились фото свадьбы

Кому понадобился интернет «выброс» о якобы официальном гомосексуальном браке Евгения Миронова и Сергея Астахова, пока не до конца ясно.

Некто Ганин сообщил: «Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто № 2 неизвестно».

Пиар акция?

свадьба миронова и астахова фото со свадьбы

Пиаром в России уже никого не удивишь. К ним прибегают не только политики. Для «звезд» шоу-бизнеса он просто необходим, иначе весь бизнес заглохнет… Взять, к примеру, туже певицу Пугачеву, которая, увы, уже давно лишилась былого голоса, но продолжает активно себя пиарить: то она выбирает для себя, любимой, место на кладбище, то она, пенсионерка, становится не просто мамой, а мамой близняшек. Чем интригующей и невероятней новость, тем круче!

Почему блогеры и СМИ распространяют эти слухи? Причина та же – пиар! Собственных ресурсов.

Зачем «гей-свадьбу» Евгения Миронова и Сергея Астахова вынесли на суд общественности?

Страница в Фейсбуке режиссера, художественного руководителя и директора Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина насчитывала всего 367 подписчиков. Количество подписчиков должно увеличиться, так как неслучайно он привлекает к себе внимание столь неординарными заявлениями. Неизвестный широкой публике Ганин просто себя пропиарил, с помощью имен популярных артистов!

Вся шумиха в Интернет сетях о том, что народный артист России Евгений Миронов и актер Сергей Астахов оформили на территории Германии официальный гомосексуальный брак, грязная провокация! За эту непристойную «утку» следовало бы Ганина привлечь к ответственности. Возможно, что Миронову и Астахову просто жаль своего времени, которое надо будет проводить в судах? Или они живут по принципу: «Собаки лают, караван идет»?

Смог ли Ганин без поддержки определенных сил запустить подобный, не подтверждающий документально слух, что народный артист России Евгений Миронов будто бы  заключил в Германии официальный брак с актером Сергеем Астаховым? Сомневаюсь.

Удивительный парадокс: человек, устраивающий на сцене беззастенчивую порнографию, неожиданно выступает ярым борцом за нравственность, которую якобы попирают прославленный Олег Табаков и его талантливые ученики. Некоторые лица склонны считать, что Ганин, не указывая на источник своей информации о том, что якобы Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак на территории Германии, преследовал иную цель, а именно скомпрометировать  режиссера Олега Павловича Табакова с его знаменитым МХТ.

По всей вероятности, Ганин не очень информирован.  В Германии официально не существует  разрешения на однополые браки. Хотя (только лишь) граждане Германии могут заключать договор о «гражданском партнёрстве» лиц одного пола.

Биография  Кирилла Ганина богата на события: он проходил уже однажды медэкспертизу в НИИ им. Сербского на предмет вменяемости. Был признан вменяемым.

Информационная война

 миронов и астахов поженились фото свадьбы
Фото Евгений Миронов и Сергей Астахов

За занавесом распространителя гей слухов стоят определенные люди. Как сделать так, чтобы на земле не наблюдался переизбыток населения?  Войны войнами, но есть и другие менее дорогостоящие методы. Пропаганда геев, даже появляется такой термин «гей-культура». И если эта гей-культура внедрится в народные массы, то считай, выиграна идеологическая война. Главная цель достигнута. Ведь в однополых браках дети не появляются!

И сейчас явственно или с намеками, но внедряется в головы молодому поколению людей, чтобы сделать головокружительную карьеру в политике, искусстве, непременно нужно быть геем! Некоторые мыслящие люди считают, что из России хотят сделать непременно гей-республику!

Народами и странами давно уже управляют централизованно через масонов или «Римского клуба».

Подобными информациями о гомосексуалистах происходит «раскачка общества». Если еще несколько лет назад эти темы казались просто дикостью, то сейчас о геях и лесбиянках заговорили более широко. В общественном сознании людей тема эта становится привычной, а не из разряда вон выходящей! И по всей вероятности, следующим шагом информационных войн будет легализация гомосексуальных браков на планете.

Гомосексуализм в отдельных странах Европы был уголовно наказуем. Затем отменились уголовные преследования. Гомосексуализм становится популярным явлением в жизни общества. Щедро финансируется современный мировой содом! Любой ценой пытаются сдерживать катастрофический рост народонаселения на планете. Ограничение роста населения  «золотым миллиардом»- вот и вся фишка подобных всплесков о геях!

Личная жизнь Евгения Миронова

Евгений Миронов
Евгений Миронов

Евгений Витальевич Миронов (род. 29 ноября 1966, Саратов) — российский актёр театра и кино, озвучивания и дубляжа, сценарист, продюсер и художественный руководитель Государственного театра Наций.

Миронов получил широкое признание благодаря своим выдающимся театральным и киноработам. Он исполнял главные роли в таких известных театральных постановках, как «Гамлет» и «Лицензия на двоих». В кино Миронов снялся во многих известных фильмах, включая «Кукушка», «Мастер и Маргарита» и «12». Он также озвучивал персонажей в российских и зарубежных мультфильмах. В 2006 году Миронов был назначен художественным руководителем Государственного театра Наций, одного из наиболее престижных театров России. В своей карьере он получил множество наград и признаний за свой талант и вклад в искусство.

Женат не был. В начале 2020 года в СМИ появилась информация, что у Миронова есть сын Пётр. Личную жизнь предпочитает не афишировать.

Личная жизнь Сергея Астахова

Сергей Астахов
Сергей Астахов

Воронежский актер Сергей Астахов, известный своими яркими ролями на театральных подмостках и в кино, продолжает пользоваться популярностью среди зрителей и сохранять гармонию в личной жизни. Актер, чье настоящее имя Сергей Виконтович Астахов, радует своих поклонников многочисленными талантливыми выступлениями и неизменной харизмой.

Одним из важных событий в карьере Сергея Астахова стало присуждение ему престижной российской театральной премии «Чайка» в 2001 году. Это признание стало еще одним доказательством высокого профессионализма актера и его вклада в развитие театрального искусства.

Однако, помимо актерской деятельности, внимание публики всегда привлекает и личная жизнь знаменитостей. В этом плане Сергей Астахов тоже не остался без внимания. В 1989 году, во время учебы в Воронежском государственном институте искусств, он встретил свою будущую жену Наталью Комардину. Однако, брака и детей в их семье не появилось.

В 1994 году Сергей Астахов вступил в брак во второй раз, избрав себе супругой Викторию Адельфину. У пары появилась дочь Мария, родившаяся в 1998 году. Однако, спустя семь лет, в 2011 году, супруги приняли решение о разводе. Со временем в СМИ появились слухи о романе Сергея с актрисой Еленой Кориковой, но эти отношения также не продержались долго из-за проблем с ревностью.

Были также слухи о романе Сергея Астахова с учительницей Викторией Савкеевой, младшей его на целых 16 лет. Однако, эти слухи так и остались слухами, не подтвердившись фактами.

Несмотря на сложности в личной жизни, Сергей Астахов смог найти счастье и стабильность в своих отношениях. В настоящее время актер продолжает состоять в браке со своей второй женой Викторией Адельфиной, их любовь и гармония прочны. Пара продолжает задумываться о детях, что подтверждает их серьезные намерения сохранить и укрепить свою семью.

Сергей Астахов остается одним из самых талантливых и популярных актеров России. Его фанаты с нетерпением ожидают новых выступлений и фильмов с его участием, а личная жизнь актера становится примером для сохранения семейного счастья в мире шоу-бизнеса.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru