Рестордер представляет поставщиков

Знакомство с компаниРестордер представляет поставщиков

Рестордер с недавних пор является своего рода инновацией в ресторанном успешном бизнесе. С помощью онлайн программы партнеры найдутся в короткие сроки. Не нужно будет иметь в своей компании массу менеджеров, которые будут устанавливать партнерские связи с поставщиками тех или иных продуктов.

Ссылка на ресурс поможет вам эффективно разобраться, какие поставщики работают на рынке. Restorder имеет возможность открыть заинтересованным лицам доступ к поставщикам, которые со временем могут превратиться в надежных партнеров. А если улучшится качество еды в ресторане или кафе, следовательно, у вас появится большее количество клиентов, значит, и прибыли. 

Компаний поставщиков вы найдете на Рестордер

ООО «ПМК-Торг» не смотря на то, что это молодая компания, которая занимается оптовой реализацией мяса птицы и яичной продукции, за короткий срок успела зарекомендовать себя как надежный партнер.Компания, эффективно работающая в торговой сфере, служит представителем нескольких птицефабрик, а именно: Ленинградской, Новгородской и Псковской областей. Основными клиенты ООО «ПМК-Торг»являются разветвленные сети общественного питания, будь то рестораны, столовые или кафе. Реализуют мясо птицы и в оптовые магазины. На сегодняшний день компания занимается привлечением всё новых и новых клиентов. Клиентская база год от года расширяется. И это не случайно, так как долгосрочное сотрудничество в конечном итоге выгодно всем. В компании трудятся высокопрофессиональные сотрудники, которые занимают лидирующую нишу в оптовой реализации мяса птицы. Несколько лет успешной торговли не прошли понапрасну, оставляя десятки, а то и сотни довольных клиентов. Товар строго сертифицирован. Вся документация в полном порядке. Мясо проходит тщательный контроль ветеринарной службы. На сайте данной компании клиенты знакомятся с прайс-листом, который регулярно обновляется нашими сотрудниками. Мясо птицы можно приобрести оптом по вполне доступным ценам. На все вопросы клиентов менеджеры дают исчерпывающий ответ.

Почему с компанией выгодно сотрудничать?

Клиентов приятно удивляют цены на мясо птицы. Она существенно ниже, чем можно увидеть в местах его реализации, будь то магазин или рынок. Постоянные покупатели в качестве бонуса имеют определенные скидки на продукцию. Мясо реализуется в больших объемах, поэтому удовлетворяются запросы самых изысканных клиентов. Условия заказа приемлемые для многих клиентов, так как допускается отсрочка платежей, а это очень важный фактор в условиях экономического кризиса. Оплату можно осуществить наличными, так же возможен безналичный расчет. При наличии собственного транспорта компания осуществляет доставку продукции по месту требования заказчика. Реализуется не только тушка, но и полуфабрикаты. Мясная продукция отвечает всем правилам госта, не накаченная.

Надежный поставщик — сырных дел мастер «Далимо»

Это лидер среди поставщиков разнообразных продуктов питания в довольно крупном Поволжском регионе. «Далимо» сотрудничает в следующих городах России: Самара, Ульяновск, Тольятти, Саратов, Казань, Оренбург,Пенза, Димитровград, Сызрань,Набережные челны, Уфа, Челябинск, Орск, Краснодар Москва, в Чувашии и республике Марий Эл. Трудится в данной компании свыше 3000 человек.

Торговый Дом «ИМПЕРИЯ ПРОДАЖ»

Рестордер представляет поставщиков

Торговый Дом «ИМПЕРИЯ ПРОДАЖ» возник на рынке столицы и Московской области несколько лет назад с 2003 года. Было вполне достаточно времени, чтобы клиенты убедились, что это испытанный партнер, который реализует только продукцию высшего класса. Данная компания осуществляет как оптовую, так и мелкооптовую реализацию продуктов для ресторанов и столовых Москвы и Московской области.

Проверенный поставщик — Шёлковый Путь – Евразия

Рестордер представляет поставщиков

ООО «Шелковый путь-Евразия», одно название говорит о многом. Это надежный поставщик большого ряда заводов из Казахстана. Перечень предлагаемых товаров очень многообразен, это макароны многообразные сорта высококачественной пшеницы, риса. Среди товаров представлены не только кондитерские изделия, но и большой спектр колбасных изделий. Клиентов приятно удивят не только оригинальные форматы упаковок, но и доступные цены.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru