Заселяется уникальный ЖК Силы природы

Заселяется уникальный ЖК Силы природы

 Экологически чистый ЖК «Силы природы» возводится рядом с Санкт-Петербургом. С одной стороны жилого квартала находится Мурино, а с другой расположено Девяткино.

Создаваемый архитектурный комплекс выглядит необычайно оригинально, ЖК Силы природы содержит в своем составе 16 зданий. Дома состоят из 7 до 16 этажей. Очень привлекательно смотрится наружная отделка домов, состоящая из разноцветных панелей. Как и принято, в строительстве первые этажи зданий предназначены для расположения в них социальных объектов. Это могут быть досуговые, коммерческие или спортивные объекты, которые так необходимы гражданам, проживающим на этой территории.

В чем заключается особенность ЖК «Силы природы»

Уникальность ЖК «Силы природы» заключается в том, что у них имеется большой выбор двухкомнатных квартир. Кроме вместительных кухонь, насчитывающих по площади 16 кв. м, есть вместительные кладовые, размер их составляет 8 кв. м. Новосел имеет право выбрать для себя понравившийся вариант отделки приобретаемой квартиры: это может быть черновой вариант или «под ключ». Что входит в стандартной комплект отделки? Новых жильцов радует, что установлены прочные входные двери из металла. Оконные стеклопакеты герметичны, хорошо удерживают тепло, т.к. они двойные. Приятно, что в любой квартире присутствует видеодомофон. Для новых зданий сооружена система для очистки воды.

В инфраструктуре комплекса предусмотрено всё для гармоничного проживания новоселов

В ЖК Силы природы располагаются все объекты необходимые для полноценной жизни граждан. В два построенных детских сада будут ходить детишки. Для школьников предусмотрен центр дополнительного образования. Женщин порадуют вновь открытые салоны красоты. Очень удобно для граждан, что все значимые объекты расположены рядом как говорится «под рукой» — это фитнес-залы и банковские отделения, поликлиники и аптеки, библиотеки и магазины, и многое другое. В летний период времени родители вместе со своими детьми могут прекрасно отдохнуть на побережье Охты. В зоне отдыха будут расположены не только спортивные площадки, но и всевозможные детские сооружения. В Мурино работает средняя школа, для особо одаренных детей выстроена и музыкальная школа. Жителей приятно удивит сетевой гипермаркет, расположенный неподалеку от комплекса.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru