Выбираем подарок на 23 февраля автолюбителю

Выбираем подарок на 23 февраля автолюбителю

Не за горами у нас самый мужественный и очень актуальный в современном мире праздник – День защитника отечества!

В этот великий праздник нельзя оставить без внимания ни одного близкого, родного и любимого мужчин! Всем нужно подарить комплименты, обьятия, поцелуи и цветы. Рассмотрим варианты подарков и сюрпризов конкретно мужчинам – автолюбителям.

1.Ну, во-первых самым дорогим и ценным подарком автолюбителю будет, конечно же, автомобиль. Можно завязать красивый бант и подогнать машину под окна. Поздравляя мужчину, вручают ему ключи и просят глянуть в окно. Эмоции будет непередаваемые!

2.Если машина у мужчины есть, можно выбрать подарок поскромнее. Например, чехлы для сидений. Для этого нужно знать марку его автомобиля и пойти в автомобильный магазин за необходимой покупкой.

3.Перчатки, которые одеваются на руки для вождения автомобиля.

4.Подписка на какой-нибудь журнал или газету, посвященную автомобилям. Нужно оформить и оплатить подписку на адрес мужчины и пусть журналы радуют его каждый месяц.

5.Водительские очки. Они защищают водителя от солнечного света и снега. Чтобы водителя не слепило. Очень интересный и нужный подарок.

6.Подвеска на зеркало или ароматическое средство для салона, полироль и всякие салфетки для панелей. Это все нужные вещи для автомобилистов.

7.Авторегистратор или навигатор. Подарив новый авторегистратор, купленный у проверенного производителя, вы не оставите равнодушным вашего мужчину. Но без необходимых знаний, выбрать нужную модель будет сложно, тем более функционал у современных авто регистраторов очень широкий.

8.Правила дорожного движения.

9.Новые коврики.

10.Заполненная аптечка или новый огнетушитель.

11.Новые щетки стеклоомывателя порадуют мужчину своей новизной.

12.Сертификат на многоразовое посещение авто мойки. 

13.Специальный пылесос для автомобиля. Он маленьких размеров и стоит достаточно приемлемую сумму денег. Очень важная вещь.

14.Если у мужчины есть ребенок, можно купить детское автокресло.

15.Сертификат на несколько литров бензина.

16.Набор инструмента для автомобиля в красивой коробке.

17.Сумка – холодильник или навороченный фонарь.

18.Термос или термокружка.

Как видно, вариантов подарков для любителей машин достаточно много. Главное – приложить немного собственной фантазии и любви побольше.

Не нужно забывать обнимать мужчин, дарить им комплименты и приятные слова в такой замечательный мужской праздник!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru