Тайна Cyberpunk 2077: Новый Секрет Обнаружен, а Игроки Уже Раскрывают Загадочный Телефонный Номер

Ночной город кишит загадками и пасхалками, вложенными создателями в игру с самого начала. Последний апдейт, версии 2.1.1., только увеличил число таких деталей в Cyberpunk 2077.

Итак, вот что происходит с новым патчем. В игре появился интересный интерактивный объект, заставляя игроков размышлять о его настоящем назначении.

На этот раз — таинственный телефон. Почему «опять»? Потому что первый аналогичный предмет появился в игре с Phantom Liberty, и его можно найти, завершив миссию Lucretia My Reflection. Он играет музыку из The Witcher и Edge Runners после ввода правильных номеров.

Новый телефон находится в нефтяной реферии в пустошах на севере Найт-Сити, и он гораздо более загадочен. Игроки, обнаружившие его, активно делятся в Reddit своими теориями и попытками разгадать тайну устройства.

Пользователи уже проверили найденный номер 43774946. Один из них показал, что происходит, когда мы используем телефон как Джонни и как Ви. В обоих случаях главный герой перезагружает свою систему, никак не влияя на игровой процесс. Заметим, что в случае Сильверхенда (если в конце игры возвращается тело Джонни) катсцена длится гораздо дольше, чем для Ви.

Однако ребут не так впечатляющ, как с музыкой из первого телефона. Игроки указывают, что стоит обратить внимание на появившегося рядом с нами кота.

При вводе первого номера во время ребута он мяукнет. Однако, если ввести второй номер, обнаруженный игроками — 2742684, он заснет рядом с нами, и мы снова перезагрузимся.

На данный момент неизвестно, ограничивается ли это открытие различными поведениями кота. Игроки подозревают, что это гораздо более глубокая тайна, и лучшее еще впереди. На этот раз поиск номеров сложнее, чем в случае первого телефона, так как они не написаны на заметках рядом с устройством.

Все ли мы знаем? Трудно сказать. Возможно, разработчики действительно скрыли от игроков что-то, что позволит им погрузиться в интересное кроличье… или котиное логово и обнаружить еще одну тайну Ночного города?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru