Сокровища и интриги: Путеводитель по местоположению Agent’s Clue в Skull and Bones

Скоро выходит игра Skull and Bones, и для тех, кто уже приобрел предзаказ, начался ранний доступ. В этом руководстве вы узнаете, где найти сокровище по подсказке агента.

Игра Skull and Bones выходит уже совсем скоро. Владельцы предзаказа могут насладиться ранним доступом с вчерашнего дня, управлять своими собственными кораблями, плавать по океану и выполнять различные квесты. Один из них — «Cutthroat Secrets», где вам предстоит найти сокровище по подсказке агента. Из этого руководства вы узнаете, где его найти.

Место нахождения сокровища по подсказке агента в Skull and Bones

Место нахождения сокровища по подсказке агента в Skull and Bones

Одним из множества контрактов в игре является «Cutthroat Secrets». В этом квесте вам нужно найти сокровище по подсказке агента. Вы сможете найти его в Sunken Goldmine, поселении в западной части карты в регионе Ziwa Kubwa. Найдите залив, окруженный сушей, и доберитесь туда только по нескольким рекам, основной из которых проходит через Harufu.

Если вы хотите узнать больше о местоположении Sunken Goldmine и опасностях, которые могут поджидать вас на пути, рекомендуем прочитать наши предыдущие новости. Среди прочего, там вы найдете информацию о возможных противниках.

По достижении Sunken Goldmine, следуйте по дорожке к месту для приготовления пищи. Оттуда ведет дорога вверх по холму, и рядом с этой тропой вы обнаружите камень, под которым спрятано сокровище.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru