?? Разблокировка Всех Классов в Deep Rock Galactic Survivor: Полное Руководство

Если вам хочется разблокировать все классы в игре Deep Rock Galactic Survivor, наше подробное руководство именно то, что вам нужно!

Deep Rock Galactic Survivor – свежий представитель жанра выживания. Подобно Vampire Survivor, DRG предлагает волны противников и множество вещей для разблокировки. Улучшения можно получить между погружениями, и они сопровождают вас на протяжении всей игры. Как и в большинстве игр выживания, здесь можно разблокировать различные классы. Давайте разберем, как получить новых гномов.

? Как Разблокировать Все Классы в DRG Survivor В большинстве игр выживания игрокам нужно выполнить определенные условия, чтобы разблокировать различные классы. Эти условия могут быть более или менее сложными, но тем не менее, придется приложить немного усилий. То же самое касается и DRG Survivor. Для разблокировки всех гномов вам нужно играть и повышать уровень игрока.

Ваш уровень отображается в верхнем правом углу после нажатия кнопки «Играть». Это на экране выбора биома, обратите внимание на синий гексагон.

Вот классы и как их разблокировать:

? Gunner – достигните уровня игрока 3, ? Engineer – достигните уровня игрока 5, ? Driller – достигните уровня игрока 7.

Несмотря на то, что DRG Survivor вышла в раннем доступе, вряд ли она получит дополнительные классы в будущем. Эта игра является отклонением от Deep Rock Galactic, крепко вписанного в этот уникальный мир, и оригинал содержит всего 4 класса. ??️

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru