Приветливо распахивает свои двери перед туристами гостиница в Киеве «Евроотель»

Приветливо распахивает свои двери перед туристами гостиница в Киеве «Евроотель»

В текущем году пришлось побывать мне с дружеским визитом в Киеве. Время моего пребывания было скрашено тем, что удалось найти для проживания отличную гостиницу. Называется она «Евроотель».

Это практически новое здание. Но что меня особенно порадовало – это дружеское, радушное отношение обслуживающего персонала к вновь прибывшим гражданам. Киев – красивейший город. Не случайно каждый год здесь можно увидеть множество туристов со всего мира. Если мне с друзьями еще предстоит путешествие в Киев, то местом моего пребывания вновь станет гостиница в Киеве «Евроотель» . Не только гостеприимство привлекает меня в выборе этой гостиницы, но и весьма демократичные цены за проживание. В ценовой политике существует принцип пирамиды. Естественно, что за проживание в комфортабельном номере нам придется выложить кругленькую сумму. Кто стеснен в денежных средствах,  вполне может довольствоваться номером эконом-класса. В отель здесь kievhotel.net.ua/gostinici-kieva можно вселиться в любой день и в любое время суток, так как он работает круглосуточно и без выходных. Данный отель расположен в центре Киева, а именно — Шевченковском районе. Благодаря удобному расположению, можно без труда познакомиться со всеми достопримечательностями Украины. Евроотель по многим параметрам превосходит остальные гостиницы, расположенные в городе. Невдалеке от отеля находятся все необходимые учреждения, которые необходимы для комфортной жизни любого гражданина: торговый центр и рынок, супермаркеты и аптеки. Неподалеку расположена станция метро.

Мне нравилось гулять по Киеву, знакомиться посредством музеев с его историей и культурой. Не мог не восхищаться красивейшими зданиями, своеобразными высотными сооружениями. Не смотря на то, что Киев – это громадный по своим размерам и численностью населения город, воздух в нем относительно чистый. Не в последнюю очередь благодаря тому, что в городе находится много парковых зон. Иногда, кажется, что город прямо-таки утонул в зелени.

Чем же привлекает путешественников гостиница в Киеве «Евроотель»?

Приветливо распахивает свои двери перед туристами гостиница в Киеве «Евроотель»

Киев является одним из самых древних городов мира, с богатой, а порой и трагической историей. Свыше 1000 лет сюда за различной надобностью устремляются путешественники. Туристы, в том числе и я, считаем лучшим местом для ночлега Евроотель. Что особенно мне понравилось, так это то, что буквально в нескольких шагах от Евроотеля расположен ряд ресторанов. Что может быть лучше украинской кухни? Лично я не знаю. В киевских бутиках устроил удачный шопинг, что родные по приезду домой еле меня признали! Самое неизгладимое впечатление осталось у меня от экскурсии по Киеву. Экскурсовод к тому же попался очень эрудированным человеком, рассказал об истории города, о знатных земляках, великих ученых и полководцах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru