За последнее время, в связи с приходом нового начальника УМВД России по Кировской области, день ото дня укрепляется авторитет работников полиции.
Повышается уровень безопасности жителей Кировской области. Реализуется под руководством Солодовникова действенная борьба с преступностью.
Поэтому неслучайно в адрес генерала поступают благодарственные письма от кировчан.
В частности одно из последних писем подписано председателем правления Кировского регионального отделения общероссийской общественной организации «Дети войны» А.К. Метелевым. И еще в конце письма стоят подписи восьми других членов правления. Общественники в своем послании выражают Сергею Солодовникову свою поддержку в деле борьбы с воровством, бандитизмом и коррупцией на территории региона.
Они выражают уверенность, что генерал борьбу с преступностью в Кировской области доведет до победы и что все бандиты, жулики и воры понесут заслуженное наказание.
Пожелали начальнику УМВД России по Кировской области удачи, крепкого здоровья и мужества!