Жителя г. Советска приговорили к 16 годам тюремного заключения за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Жителя г. Советска приговорили к 16 годам тюремного заключения за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Советский межрайонный следственный отдел по Кировской области собрал достаточные доказательства, для того чтобы суд вынес обвинительный приговор 31-летнему жителю, проживающего в г. Советске Кировской области.

Мужчина признан виновным по трем эпизодам по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. 

Предварительное следствие и судебное разбирательство установило, что обвиняемый с августа по сентябрь 2012 года в г. Советске несколько раз производил насильственные действия сексуального характера в отношении двух мальчиков. 

6 сентября 2012 года он увидел в г. Советску мальчика, играющего на детской площадке. Злоумышленник отвел ребенка в кусты, и совершил насильственные действия сексуального характера.

Другой эпизод связан с 12-летним подростком. Мужчина несколько раз в отношении ребенка совершал аналогичные действия сексуального характера. 

 Судом был вынесен обвиняемому приговор — 16 лет тюремного заключения в  отбывании колонии строгого режима.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru