Жительница Советского района заказала изнасилование своей знакомой за 170 рублей

Жительница Советского района заказала изнасилование своей знакомой за 170 рублей

Юлия Глазырина, 22-летняя жительница Советского района, обвиняется в организации изнасилования своей приятельницы, а так же жестокого обращения с ее ребенком. Об этом страшном инциденты официально сообщила пресс-служба СУСК Кировской области.

Во время выяснения обстоятельств было установлено, что девушки были знакомы и даже вместе проживали. В ходе расследования также установлено, что подозреваемая в совершении проступка заблаговременно договорилась с двумя мужчинами, чтобы организовать изнасилование. Мотив по данному случае был нелепый. Обвиняемая объяснила свое действие личной не приязнью по отношению к пострадавшей. 

Задержанная заклеила рот пострадавшей, чтобы она не кричала и передала двум мужчинам, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. В итоге мужчины грубо надругались над беззащитной девушкой. После всего случившегося обвиняемая еще заплатила насильникам денежную сумму в размере 170 рублей. Этот факт официально сообщил СУСК по Кировской области. 

Кроме того, Юлия Глазырина также обвиняется в нанесении телесных побоев 3-х летнему ребенку. Это сын пострадавшей, который проживал вместе с ней. В данной время, по просьбе следователя, решением суда Юлию Глазырину помещено под стражу. Расследование по данном делу еще продолжается. Наказание за такой проступок должен быть суровым.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru