Жителей Пижанского района обвиняют в совершении двойного убийства

Жителей Пижанского района обвиняют в совершении двойного убийства

 У одного из домов села Сердеж Яранского района Кировской области 13 июня 2013 года приблизительно в 4 часов утра обнаружили два мужских трупа с признаками насильственной смерти.

Яранский межрайонный следственный отдел по Кировской области возбудил уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ. Речь идет об убийстве двух или более лиц.

В результате совместных действий работников полиции и следователей СКР удалось задержать двоих жителей Пижанского района Кировской области. Их подозревают в совершении данного преступления. 

Следствие установило, что несколько рыбаков из города Яранск приехали половить рыбу. Там они познакомились с мужчинами из Пижанского района. Между ними возникла ссора, злоумышленники находились в состоянии алкогольного опьянения. Они нанесли потерпевшим множество ножевых ранений в область живота, груди. В результате такой бойни один потерпевший в тяжелом состоянии доставлен в реанимационное отделение Яранской городской больницы. Двое пострадавших скончались на месте происшествия.

Злоумышленникам предъявлено обвинение в совершенным преступлении. 

Следствие продолжает расследование уголовного дела, выясняются все обстоятельства данного преступления. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru