Житель Верхошижемского района зарезал дочь из-за семейной ссоры

Житель Верхошижемского района зарезал дочь из-за семейной ссоры

Советский межрайонный следственный отдел по Кировской области собрал достаточно доказательств на 58-летего жителя дер. Калачаги Верхошижемского района, чтобы признать его виновным в убийстве.

Напоминаем, 12 июля 2013 около 22 часов в д. Калачиги Верхошижемского района  в собственной квартире нашли труп  37-летней женщины. Внешние признаки указывали, что смерть эта носила насильственный характер. 

Органами правопорядка был задержан отец убитой женщины.

Мужчина лечился в клинике с открытой формой туберкулеза. Родственники по прибытию его домой, поместили бывшего больного на веранду. Они опасались за своё здоровье. Подсудимому было запрещено заходить в дом без разрешения.

 12 июля 2013 года отец семейства праздновал день своего рождения. Родня отдельно от именинника тоже отмечала это событие. 

Именинник в какой-то момент решил зайти в дом, чтобы отрезать себе хлеба. Дочь сделала замечание по поводу того, что отец зашел в дом. Между ними возник конфликт. Разозленный отец схватил нож и нанес им дочке удар в область груди. От полученных ранений потерпевшая погибла. Её малолетний ребенок остался сиротой.

За убийство своей дочери отцу придется отбывать тюремное заключение в колонии строгого режима 9 лет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru