Зампред правительства России Дмитрий Рогозин 30 мая посетил Киров с рабочим визитом

Зампред правительства России Дмитрий Рогозин 30 мая посетил Киров с рабочим визитом

В рамках визита Рогозин совместно с полпредом президента РФ Михаилом Бабичем и региональными чиновниками посетит цех электромашиностроительного завода «Лепсе», где пройдет совещание с руководителями предприятий оборонно-промышленного комплекса Кировской области.

Также на встрече планируется подписать Соглашение о взаимодействии Военно-промышленной комиссии при Правительстве России и полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, после чего Рогозин примет участие в рабочем совещании по вопросам ООО «Молот-Оружие» и ОАО «Молот».

Стоит отметить, что с декабря 2011 года Рогозин руководит ВПК, государственным оборонным заказом, мобилизационной подготовкой, экспортным контролем, атомной и ракетно-космической, судостроительной, авиационной, радиоэлектронной промышленностью, гражданской обороной и пограничной политикой и другими сферами с национальной обороны.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru