Замминистра природных ресурсов и экологии РФ посадит деревья в Кирове

Заместитель министра природных ресурсов и экономии и руководитель федерального агентства лесного хозяйства Владимир Лебедев

Заместитель министра природных ресурсов и экономии и руководитель федерального агентства лесного хозяйства Владимир Лебедев приедет в Киров 21 мая.

Первое место, которое он запланировал посетить сразу же – это ООО «ЛесТехСнабПлюс». Находится эта кампания в Вересниках. Здесь Лебедев примет участие в обсуждении вопросов, касающихся развития регионального лесного хозяйства.

После совещания Владимир Лебедев и Никита Белых (и.о. губернатора Кировской области) проведут заседание, связанное с проведением чемпионата России «Лесоруб-2014». Событие назначено на 19-21 июня и состоится в Верхошижемском районе на Театральной площади.

Посещение Кирова закончится традиционным действием – высаживанием чиновниками деревьев на 2-м километре Советского тракта.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru