За издевательства над 9-ти летним ребенком Кировчанка получила 3 года условно

насилие над ребенком

Женщина молотила девочку ремнем, отбирала еду, длительное время удерживала в углу за любую провинность.

Ленинский суд принял и вынес решение в отношении 28-летней женщины, которая обвинялась в истязании своей малолетней дочери. Кировчанка систематически применяла физическое насилие в отношении 9-ти летнего ребенка: жестоко избивала кожаным ремнем либо электропроводом по ягодицам, пояснице, спине, рукам, ногам и животу.

Била жестоко, да так, что у ребенка все тело в синяках и кровоподтеках. Помимо этого заставляла стоять в углу полностью обнаженной. 

В ходе судебного процесса горе-мать признала свою вину частично, поясняя тем, что била за дело и считает, что дочь преувеличивает жестокость издевательств. 

В ходе рассмотрения дела женщину признали виновной. Было установлено, что мать подвергала дочь жестоким наказаниям за плохие оценки, за то, что просила поесть, за неубранные игрушки и вещи. В итоге суд принял решение назначить Кировчанке наказание в виде 3-х лет и 1 месяца лишения свободы, наказание приняли считать условным с испытательным сроком на три года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru