Взрыв в Таганроге сегодня: несколько пострадавших, жертв нет

В центре Таганрога, недалеко от кафе «Чехов сад», произошел взрыв ракеты, в результате чего несколько человек получили ранения. Об этом сообщил Василий Голубев, губернатор Ростовской области, через свой аккаунт в мессенджере Telegram.

По предварительной информации, взрыв произошел по адресу пер. Лермонтовский, 22. На месте происшествия работают спасатели, которые оказывают помощь пострадавшим. К счастью, на данный момент нет информации о погибших.

По словам губернатора, несколько человек получили легкие ранения от разбившихся стекол, и к ним незамедлительно выехали бригады скорой помощи. Ожидается, что число пострадавших может увеличиться, так как информация об ущербе уточняется.

Губернатор Голубев также добавил, что к врачам уже обратились 15 человек, и все они имеют легкие травмы от осколков. Состояние пострадавших пока не вызывает серьезной тревоги, и жертв в результате взрыва нет.

Следует отметить, что сейчас происходит расследование инцидента. Гражданам рекомендуется оставаться бдительными и следовать указаниям местных властей.

Мы будем следить за развитием событий и держать вас в курсе последних новостей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru