Выборы в Приамурье признаны состоявшимися

Выборы в Приамурье признаны состоявшимися

Выборы в Приамурье признаны состоявшимися, а результаты — действительными. В облизбиркоме подписали протоколы об итогах голосования за кандидатов в депутаты Госдумы и Заксобрания.

В среднем явка составила 42%. Жители региона при голосовании за депутатов Госдумы выразили доверие «Единой России», «КПРФ», «ЛДПР», партии «Новые люди», и «Справедливой России».

Также в Госдуму по одномандатному округу проходит представитель «Единой России» Вячеслав Логинов. Он набрал 32,15% голосов.

«Первоочередные планы – это, конечно же, трехлетний бюджет Российской Федерации. В рамках этого трехлетнего бюджета приоритеты в части финансирования и в рамках всех дальневосточных программ – это Амурская область и Дальневосточный федеральный округ. То, что касается моих предвыборных обещаний по части нового роддома, станции переливания крови и нового онкологического центра, вот над этим и буду работать», – отметил председатель Законодательного собрания Амурской области 7 созыва Вячеслав Логинов.

Итоги голосования:

— «Единая Россия» – 34,35%
— «КПРФ» – 26,55%
— «ЛДПР» – 14,17%
— «Новые люди» – 7,04%
— «Справедливая Россия» – 5,54%

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru