В Унинском районе мужчина расчленил труп убитой им женщины, и фрагменты тела закопал в лесу

В Унинском районе мужчина расчленил труп убитой им женщины, и фрагменты тела закопал в лесу

Следователям Кировской области удалось раскрыть убийство 53-летней жительницы с. Порез Унинского района, которое пытались замаскировать под безвестное исчезновение. Первой забила тревогу о пропавшей матери дочь.

Она 14 ноября сообщила в пункт полиции «Унинский» об её исчезновении. Мать на телефонные звонки не отвечала, дома её тоже не было.

Сотрудники полиции тщательно осмотрели жилище исчезнувшей бесследно женщины. Вещи все были на месте, поэтому было сделано предположение, что исчезнувшая не могла куда-то далеко уехать. Поисковые мероприятия не принесли результатов. Обследовались прилегающие к селу водоемы и лесные массивы.

Два дня напряженных поисков закончились найденными уликами. В одном из обследованных прудов сотрудники полиции нашли лопату и пакет с одеждой исчезнувшей женщины.

16 ноября 2013 года Зуевский межрайонный следственный отдел по Кировской области возбудил уголовное дело по факту убийства.

Слаженные совместные действия сотрудников полиции и следователей СК привели к поиску подозреваемого в убийстве. Им оказался в прошлом судимый местный 55-летний житель.

С 04 по 09 ноября 2013 года женщина с двумя товарищами употребляли алкоголь. Во время «празднования» она поссорилась с одним из мужчин. Тот, применив свою недюжинную силу, так избил подругу, что та от полученных ранений погибла на месте происшествия.

Чтобы скрыть следы своего зверского преступления, подозреваемый труп женщины принес к себе домой. В домашних условиях он приступил к расчленению трупа.

В Унинском районе мужчина расчленил труп убитой им женщины, и фрагменты тела закопал в лесу

Фрагменты тела убитой жертвы закопал в лесном массиве.

Следственными органами выясняются все обстоятельства трагедии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru