В проекте «Terra Sport» найдены нарушения

В проекте «Terra Sport» найдены нарушения

 Сегодня на портале муниципалитета была выложена информация о том, что проектная документация «Terra Sport», которая была подана компанией «Коперник», проходит процедуру согласования. Никаких весомых нарушений в них на сегодня день не обнаружено.

В документах, которые подала компания «Коперник» были найдены всего-навсего «некоторые несоответствия техническим условиям, предусмотренным проектом»:
— По этой причине компания «Коперник» взяла на себя обязательство в оперативном порядке устранить все недочёты, приведя проект в соответствие с регламентирующими нормами, — сообщается на официальном сайте администрации.

Мэрия надеется, что строительство будет начато в 2014 году и будет знаковым касательно развития массового спорта в городе Киров. 

Напомним также, что во вторник на сайте «Русская планета» была выложена информация , ссылающаяся на Дмитрия Драного — главу муниципалитета города Киров — в том, что «в документах, поданных московской компанией «Коперник», для получения разрешения на строительство найдены серьезные нарушения». 

Но, как объяснила «Бизнес Новостям» Яна Страузова — начальник пресс-службы мэрии города Киров, никаких комментариев порталу «Русская планета» Дмитрий Драный не давал: 
— Никаких официальных комментариев о якобы имеющих место серьезных нарушениях при получения разрешения на строительство «Terra Sport» Дмитрий Николаевич не давал. Мне не известно откуда журналист «Русской планеты» взял эту информацию.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru