В поселке Кильмезь семейный скандал обернулся возбуждением уголовного дела

В поселке Кильмезь семейный скандал обернулся возбуждением уголовного дела

8-го сентября приблизительно в 6 вечера в центральную районную больницу доставили 54-летняю Татьяну с проникающим ножевым ранением. Женщина проживает на улице Первомайской поселка Кильмезь.

Информацию о ранении медики передали в МО МВД России «Кильмезский».
У Татьяны оказалось ножевое ранение в области легкого. Женщину прооперировали. Сотрудники уголовного розыска провели с пациенткой ЦРБ беседу. Первоначально пострадавшая выдвигала версию, что она якобы упала сама на нож. В ходе беседы с оперативниками женщина призналась, что рану в область грудной клетки нанес ножом супруг.
Татьяна с Александром употребляют давно алкогольные напитки. 7 сентября после совместного распития алкоголя между супругами вспыхнул конфликт.
Александр пояснил, что из ревности ударил жену ножом.
Внешнее кровотечение у супруги удалось остановить и поэтому они за медицинской помощью не обратились. Однако 8 сентября у Татьяны поднялась температура, и ухудшилось самочувствие, поэтому решено было вызвать «Скорую помощь».
По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело.
До 8-ми лет лишения свободы грозит Александру.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru