В Лузском районе полицейские нашли без вести пропавшего 7-летнего мальчика

В Лузском районе полицейские нашли без вести пропавшего 7-летнего мальчика

В Лузском районе полицейскими найден без вести пропавший семилетний мальчик.

Ребенок спокойно спал в машине. Полицейские Лузского района нашли ребенка семи лет, пропавшего без вести. 20 марта мальчик ушел в школу, как обычно, но домой не вернулся. В тот же вечер взволнованные родители обратились в полицейский участок с заявлением о розыске их сына. 

Сотрудники УМВД РФ по Кировской области сообщили, что полицейскими тут же был проведен осмотр всего поселка, в котором проживал мальчик. Также была опрошена школьная учительница ребенка для установления его круга общения, после чего незамедлительно были проверены места жительства всех его друзей.

В ходе поисков полицейские выяснили, что школьник был в гостях у одного из приятелей, но около семи часов вечера ушел. 

Все силы были брошены на поиски мальчика. Его искало все население поселка и около 20 сотрудников полиции. Был проведен осмотр всех котельных, бумажной фабрики и так далее. Наконец, в 9 часов ребенка нашли в чужом дворе, где он мирно спал в автомобиле. На данный момент мальчик в больнице проходит медицинское обследование.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru