В Кирове временно ограничат движение и парковку из-за фестиваля «На семи холмах» и Дня железнодорожника

В Кирове временно ограничат движение и парковку из-за фестиваля "На семи холмах" и Дня железнодорожника

В предстоящие дни жители и гости Кирова столкнутся с временными ограничениями в движении и парковке из-за начала открытого фестиваля театра, кино и журналистики «На семи холмах», а также в связи с празднованием Дня железнодорожника. Организаторы фестиваля и городские власти предприняли соответствующие шаги для обеспечения комфорта участников мероприятий и общественности.

С 6 августа начнется открытый фестиваль «На семи холмах», который сосредоточится на событиях в областном драматическом театре. В связи с этим на период с 6 по 13 августа будет временно запрещена остановка и стоянка транспортных средств на улице Карла Маркса, в районе парковки между памятником Ф. И. Шаляпину и сквером на Театральной площади. Ограничения будут действовать с 6.00 до 21.30.

Также внесены изменения в движение и парковку в мкр. Лянгасово в воскресенье, в связи с празднованием Дня железнодорожника. С 14.00 до 22.30 будет запрещено движение транспортных средств по улице Ленина на участке от улицы Комсомольской до улицы Восточной. Кроме того, с 6.00 до 22.30 также временно запрещена парковка и стоянка.

Горожане и гости Кирова могут воспользоваться альтернативными маршрутами и учесть эти временные ограничения, чтобы избежать неудобств в плане передвижения и парковки. Организаторы мероприятий призывают всех соблюдать указанные правила и рекомендации, чтобы обеспечить безопасность и комфортное проведение фестиваля и праздника.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru