В Кирове с 8 этажа выпала двухлетняя девочка

В Кирове с 8 этажа выпала двухлетняя девочка

По сообщению пресс-службы УМВД России по Кировской области 28 мая около 21.40 мск на пульт управления отделения поступило сообщение о малолетнем ребенке, лежащем на земле около дома по ул. Азина.

Выехавшими на место происшествия сотрудниками УМВД было установлено, что двухлетняя девочка выпала из открытого окна лоджии квартиры, которая расположена на восьмом этаже дома. По словам матери пострадавшей, дети находились в комнате и смотрели телевизор, а трагедия случалась, когда женщина отлучилась на кухню.

В результате падения девочка получила тяжелые травмы и была госпитализирована в областную травматологическую больницу. На данный момент малышка находится в реанимации в тяжелом состоянии.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся следственные действия и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Известно, что семья, где воспитывается малышка, на учете в органах не состояла, в поле зрения сотрудников полиции не попадала.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru