В Кирове пройдут четвертый кинопоказ под открытым небом и пенная вечеринка

пенная вечеринка

В этот вечер зрителей ожидает анимационная программа, которая представит им яркий и увлекательный мир анимационного кино. Благодаря большому экрану, установленному под открытым небом, гости смогут насладиться просмотром фильма в атмосфере свежего воздуха и летней ночи.

Организаторы также приглашают всех желающих принять участие в пенной вечеринке, которая станет дополнительным развлечением для посетителей. Участники смогут окунуться в мир веселья и радости, окруженные морем пузырей.

Для комфорта гостей организаторы рекомендуют взять с собой пледы, чтобы укрыться от прохладного вечернего ветра, а также теплый чай и коврик для сидения.

Однако, несмотря на изначальные планы проведения мероприятия 13 июля, организаторы объявили о его переносе на другую дату. Причины переноса не были официально уточнены, но учитывая отсутствие прогноза дождя в Кирове, можно предположить, что это решение не связано с погодными условиями. Информацию о новой дате проведения кинопоказа можно будет узнать из групп молодежного клуба «Импульс» и УК «Мегаполис» в социальной сети «ВКонтакте».

Четвертый кинопоказ под открытым небом в Кирове станет прекрасной возможностью для горожан провести летний вечер в атмосфере кино и приятного времяпрепровождения. Благодаря проекту «КиноМиг», жители города могут насладиться уникальными мероприятиями, способствующими культурному развитию и укреплению сообщества.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Васильев/ автор статьи

Люблю изучать и рассказывать историю родного края. Впечатляет дух, историческое наследие, язык, традиции и обычаи нашей родной Вятки.

Вятская губерния — портал kirov24news.ru